Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405/6406 Волховстрой 1 - Обухово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Обухово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 22.10.2021 07:05 -
119 км 22.10.2021 07:08 1 мин 22.10.2021 07:09 4 мин
115 км 22.10.2021 07:15 1 мин 22.10.2021 07:16 11 мин
Пупышево 22.10.2021 07:19 1 мин 22.10.2021 07:20 15 мин
106 км 22.10.2021 07:24 1 мин 22.10.2021 07:25 20 мин
Новый Быт 22.10.2021 07:29 1 мин 22.10.2021 07:30 25 мин
95 км 22.10.2021 07:35 1 мин 22.10.2021 07:36 31 мин
Войбокало 22.10.2021 07:39 1 мин 22.10.2021 07:40 35 мин
Плитняки 22.10.2021 07:45 1 мин 22.10.2021 07:46 41 мин
Жихарево 22.10.2021 07:49 1 мин 22.10.2021 07:50 45 мин
77 км 22.10.2021 07:53 1 мин 22.10.2021 07:54 49 мин
75 км 22.10.2021 07:56 1 мин 22.10.2021 07:57 52 мин
Поляны 22.10.2021 07:59 1 мин 22.10.2021 08:00 55 мин
Назия 22.10.2021 08:03 1 мин 22.10.2021 08:04 59 мин
63 км 22.10.2021 08:08 1 мин 22.10.2021 08:09 1 ч 4 м
Русановская 22.10.2021 08:11 1 мин 22.10.2021 08:12 1 ч 7 м
Апраксин 22.10.2021 08:15 1 мин 22.10.2021 08:16 1 ч 11 м
Михайловская 22.10.2021 08:19 1 мин 22.10.2021 08:20 1 ч 15 м
Мга 22.10.2021 08:25 1 мин 22.10.2021 08:26 1 ч 21 м
45 км 22.10.2021 08:30 1 мин 22.10.2021 08:31 1 ч 26 м
Горы 22.10.2021 08:34 1 мин 22.10.2021 08:35 1 ч 30 м
Пелла 22.10.2021 08:40 1 мин 22.10.2021 08:41 1 ч 36 м
Ивановская 22.10.2021 08:44 1 мин 22.10.2021 08:45 1 ч 40 м
Усть-Тосненская 22.10.2021 08:49 1 мин 22.10.2021 08:50 1 ч 45 м
Сапёрная 22.10.2021 08:52 1 мин 22.10.2021 08:53 1 ч 48 м
Понтонная 22.10.2021 08:56 1 мин 22.10.2021 08:57 1 ч 52 м
Ижоры 22.10.2021 09:02 1 мин 22.10.2021 09:03 1 ч 58 м
Рыбацкое 22.10.2021 09:08 2 мин 22.10.2021 09:10 2 ч 5 м
Обухово 22.10.2021 09:16 2 ч 11 м

График движения электрички 6405/6406 Волховстрой 1 - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!