Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405/6406 Волховстрой 1 - Обухово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Обухово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 15.08.2022 07:04 -
119 км 15.08.2022 07:07 1 мин 15.08.2022 07:08 4 мин
115 км 15.08.2022 07:14 1 мин 15.08.2022 07:15 11 мин
Пупышево 15.08.2022 07:19 1 мин 15.08.2022 07:20 16 мин
106 км 15.08.2022 07:24 1 мин 15.08.2022 07:25 21 мин
Новый Быт 15.08.2022 07:30 1 мин 15.08.2022 07:31 27 мин
95 км 15.08.2022 07:35 1 мин 15.08.2022 07:36 32 мин
Войбокало 15.08.2022 07:39 1 мин 15.08.2022 07:40 36 мин
Плитняки 15.08.2022 07:45 1 мин 15.08.2022 07:46 42 мин
Жихарево 15.08.2022 07:50 1 мин 15.08.2022 07:51 47 мин
77 км 15.08.2022 07:53 1 мин 15.08.2022 07:54 50 мин
75 км 15.08.2022 07:56 1 мин 15.08.2022 07:57 53 мин
Поляны 15.08.2022 07:59 1 мин 15.08.2022 08:00 56 мин
Назия 15.08.2022 08:04 1 мин 15.08.2022 08:05 1 ч 1 м
63 км 15.08.2022 08:08 1 мин 15.08.2022 08:09 1 ч 5 м
Русановская 15.08.2022 08:11 1 мин 15.08.2022 08:12 1 ч 8 м
Апраксин 15.08.2022 08:16 1 мин 15.08.2022 08:17 1 ч 13 м
Михайловская 15.08.2022 08:20 1 мин 15.08.2022 08:21 1 ч 17 м
Мга 15.08.2022 08:26 1 мин 15.08.2022 08:27 1 ч 23 м
45 км 15.08.2022 08:31 1 мин 15.08.2022 08:32 1 ч 28 м
Горы 15.08.2022 08:35 1 мин 15.08.2022 08:36 1 ч 32 м
Пелла 15.08.2022 08:40 1 мин 15.08.2022 08:41 1 ч 37 м
Ивановская 15.08.2022 08:44 1 мин 15.08.2022 08:45 1 ч 41 м
Усть-Тосненская 15.08.2022 08:49 2 мин 15.08.2022 08:51 1 ч 47 м
Сапёрная 15.08.2022 08:53 1 мин 15.08.2022 08:54 1 ч 50 м
Понтонная 15.08.2022 08:57 1 мин 15.08.2022 08:58 1 ч 54 м
Ижоры 15.08.2022 09:03 1 мин 15.08.2022 09:04 2 ч 0 м
Рыбацкое 15.08.2022 09:08 2 мин 15.08.2022 09:10 2 ч 6 м
Обухово 15.08.2022 09:16 2 ч 12 м

График движения электрички 6405/6406 Волховстрой 1 - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!