Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405/6406 Волховстрой 1 - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 02.03.2021 07:05 -
119 км 02.03.2021 07:08 1 мин 02.03.2021 07:09 4 мин
115 км 02.03.2021 07:15 1 мин 02.03.2021 07:16 11 мин
Пупышево 02.03.2021 07:19 1 мин 02.03.2021 07:20 15 мин
106 км 02.03.2021 07:24 1 мин 02.03.2021 07:25 20 мин
Новый Быт 02.03.2021 07:29 1 мин 02.03.2021 07:30 25 мин
95 км 02.03.2021 07:35 1 мин 02.03.2021 07:36 31 мин
Войбокало 02.03.2021 07:39 1 мин 02.03.2021 07:40 35 мин
Плитняки 02.03.2021 07:45 1 мин 02.03.2021 07:46 41 мин
Жихарево 02.03.2021 07:49 1 мин 02.03.2021 07:50 45 мин
77 км 02.03.2021 07:53 1 мин 02.03.2021 07:54 49 мин
75 км 02.03.2021 07:56 1 мин 02.03.2021 07:57 52 мин
Поляны 02.03.2021 07:59 1 мин 02.03.2021 08:00 55 мин
Назия 02.03.2021 08:03 1 мин 02.03.2021 08:04 59 мин
63 км 02.03.2021 08:08 1 мин 02.03.2021 08:09 1 ч 4 м
Русановская 02.03.2021 08:11 1 мин 02.03.2021 08:12 1 ч 7 м
Апраксин 02.03.2021 08:15 1 мин 02.03.2021 08:16 1 ч 11 м
Михайловская 02.03.2021 08:19 1 мин 02.03.2021 08:20 1 ч 15 м
Мга 02.03.2021 08:25 1 мин 02.03.2021 08:26 1 ч 21 м
45 км 02.03.2021 08:30 1 мин 02.03.2021 08:31 1 ч 26 м
Горы 02.03.2021 08:34 1 мин 02.03.2021 08:35 1 ч 30 м
Пелла 02.03.2021 08:40 1 мин 02.03.2021 08:41 1 ч 36 м
Ивановская 02.03.2021 08:44 1 мин 02.03.2021 08:45 1 ч 40 м
Усть-Тосненская 02.03.2021 08:49 1 мин 02.03.2021 08:50 1 ч 45 м
Сапёрная 02.03.2021 08:52 1 мин 02.03.2021 08:53 1 ч 48 м
Понтонная 02.03.2021 08:56 1 мин 02.03.2021 08:57 1 ч 52 м
Ижоры 02.03.2021 09:02 1 мин 02.03.2021 09:03 1 ч 58 м
Рыбацкое 02.03.2021 09:08 2 мин 02.03.2021 09:10 2 ч 5 м
Обухово 02.03.2021 09:16 2 ч 11 м

График движения электрички 6405/6406 Волховстрой 1 - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!