Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405/6406 Волховстрой 1 - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 14.10.2020 07:04 -
119 км 14.10.2020 07:07 1 мин 14.10.2020 07:08 4 мин
115 км 14.10.2020 07:14 1 мин 14.10.2020 07:15 11 мин
Пупышево 14.10.2020 07:19 1 мин 14.10.2020 07:20 16 мин
106 км 14.10.2020 07:24 1 мин 14.10.2020 07:25 21 мин
Новый Быт 14.10.2020 07:29 1 мин 14.10.2020 07:30 26 мин
95 км 14.10.2020 07:33 1 мин 14.10.2020 07:34 30 мин
Войбокало 14.10.2020 07:37 1 мин 14.10.2020 07:38 34 мин
Плитняки 14.10.2020 07:45 1 мин 14.10.2020 07:46 42 мин
Жихарево 14.10.2020 07:49 1 мин 14.10.2020 07:50 46 мин
77 км 14.10.2020 07:53 1 мин 14.10.2020 07:54 50 мин
75 км 14.10.2020 07:56 1 мин 14.10.2020 07:57 53 мин
Поляны 14.10.2020 07:59 1 мин 14.10.2020 08:00 56 мин
Назия 14.10.2020 08:03 1 мин 14.10.2020 08:04 1 ч 0 м
63 км 14.10.2020 08:09 1 мин 14.10.2020 08:10 1 ч 6 м
Русановская 14.10.2020 08:12 1 мин 14.10.2020 08:13 1 ч 9 м
Апраксин 14.10.2020 08:17 1 мин 14.10.2020 08:18 1 ч 14 м
Михайловская 14.10.2020 08:21 1 мин 14.10.2020 08:22 1 ч 18 м
Мга 14.10.2020 08:27 1 мин 14.10.2020 08:28 1 ч 24 м
45 км 14.10.2020 08:32 1 мин 14.10.2020 08:33 1 ч 29 м
Горы 14.10.2020 08:36 1 мин 14.10.2020 08:37 1 ч 33 м
Пелла 14.10.2020 08:42 1 мин 14.10.2020 08:43 1 ч 39 м
Ивановская 14.10.2020 08:46 1 мин 14.10.2020 08:47 1 ч 43 м
Усть-Тосненская 14.10.2020 08:51 1 мин 14.10.2020 08:52 1 ч 48 м
Сапёрная 14.10.2020 08:54 1 мин 14.10.2020 08:55 1 ч 51 м
Понтонная 14.10.2020 08:58 1 мин 14.10.2020 08:59 1 ч 55 м
Ижоры 14.10.2020 09:04 1 мин 14.10.2020 09:05 2 ч 1 м
Рыбацкое 14.10.2020 09:10 3 мин 14.10.2020 09:13 2 ч 9 м
Обухово 14.10.2020 09:19 2 ч 15 м

График движения электрички 6405/6406 Волховстрой 1 - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!