Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405/6406 Волховстрой 1 - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 24.10.2019 07:07 -
119 км 24.10.2019 07:10 1 мин 24.10.2019 07:11 4 мин
115 км 24.10.2019 07:17 1 мин 24.10.2019 07:18 11 мин
Пупышево 24.10.2019 07:22 1 мин 24.10.2019 07:23 16 мин
106 км 24.10.2019 07:27 1 мин 24.10.2019 07:28 21 мин
Новый Быт 24.10.2019 07:32 1 мин 24.10.2019 07:33 26 мин
95 км 24.10.2019 07:36 1 мин 24.10.2019 07:37 30 мин
Войбокало 24.10.2019 07:40 1 мин 24.10.2019 07:41 34 мин
Плитняки 24.10.2019 07:46 1 мин 24.10.2019 07:47 40 мин
Жихарево 24.10.2019 07:50 1 мин 24.10.2019 07:51 44 мин
77 км 24.10.2019 07:54 1 мин 24.10.2019 07:55 48 мин
75 км 24.10.2019 07:57 1 мин 24.10.2019 07:58 51 мин
Поляны 24.10.2019 08:00 1 мин 24.10.2019 08:01 54 мин
Назия 24.10.2019 08:04 1 мин 24.10.2019 08:05 58 мин
63 км 24.10.2019 08:10 1 мин 24.10.2019 08:11 1 ч 4 м
Русановская 24.10.2019 08:12 24.10.2019 08:12 1 ч 5 м
Апраксин 24.10.2019 08:16 1 мин 24.10.2019 08:17 1 ч 10 м
Михайловская 24.10.2019 08:20 1 мин 24.10.2019 08:21 1 ч 14 м
Мга 24.10.2019 08:27 1 мин 24.10.2019 08:28 1 ч 21 м
45 км 24.10.2019 08:32 1 мин 24.10.2019 08:33 1 ч 26 м
Горы 24.10.2019 08:36 1 мин 24.10.2019 08:37 1 ч 30 м
Пелла 24.10.2019 08:41 1 мин 24.10.2019 08:42 1 ч 35 м
Ивановская 24.10.2019 08:46 1 мин 24.10.2019 08:47 1 ч 40 м
Усть-Тосненская 24.10.2019 08:51 2 мин 24.10.2019 08:53 1 ч 46 м
Сапёрная 24.10.2019 08:55 1 мин 24.10.2019 08:56 1 ч 49 м
Понтонная 24.10.2019 08:59 1 мин 24.10.2019 09:00 1 ч 53 м
Ижоры 24.10.2019 09:05 1 мин 24.10.2019 09:06 1 ч 59 м
Рыбацкое 24.10.2019 09:10 4 мин 24.10.2019 09:14 2 ч 7 м
Обухово 24.10.2019 09:20 2 ч 13 м

График движения электрички 6405/6406 Волховстрой 1 - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!