Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405 Подсолнечная - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 06.12.2019 10:27 -
Берёзки-Дачные 06.12.2019 10:36 1 мин 06.12.2019 10:37 10 мин
Поварово-1 06.12.2019 10:40 1 мин 06.12.2019 10:41 14 мин
Поваровка 06.12.2019 10:43 1 мин 06.12.2019 10:44 17 мин
Радищево 06.12.2019 10:45 06.12.2019 10:45 18 мин
Алабушево 06.12.2019 10:49 1 мин 06.12.2019 10:50 23 мин
Крюково 06.12.2019 10:54 1 мин 06.12.2019 10:55 28 мин
Малино 06.12.2019 10:57 1 мин 06.12.2019 10:58 31 мин
Фирсановская 06.12.2019 11:01 1 мин 06.12.2019 11:02 35 мин
Сходня 06.12.2019 11:05 1 мин 06.12.2019 11:06 39 мин
Подрезково 06.12.2019 11:08 1 мин 06.12.2019 11:09 42 мин
Новоподрезково 06.12.2019 11:10 1 мин 06.12.2019 11:11 44 мин
Планерная 06.12.2019 11:13 1 мин 06.12.2019 11:14 47 мин
Химки 06.12.2019 11:19 1 мин 06.12.2019 11:20 53 мин
Левобережная 06.12.2019 11:21 1 мин 06.12.2019 11:22 55 мин
Ховрино 06.12.2019 11:25 1 мин 06.12.2019 11:26 59 мин
Моссельмаш 06.12.2019 11:28 1 мин 06.12.2019 11:29 1 ч 2 м
НАТИ 06.12.2019 11:31 1 мин 06.12.2019 11:32 1 ч 5 м
Петровско-Разумовское 06.12.2019 11:34 1 мин 06.12.2019 11:35 1 ч 8 м
Останкино 06.12.2019 11:39 1 мин 06.12.2019 11:40 1 ч 13 м
Рижская 06.12.2019 11:43 1 мин 06.12.2019 11:44 1 ч 17 м
Москва (Ленинградский вокзал) 06.12.2019 11:49 1 ч 22 м

График движения электрички 6405 Подсолнечная - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!