Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 08.08.2020 07:04 -
119 км 08.08.2020 07:07 1 мин 08.08.2020 07:08 4 мин
115 км 08.08.2020 07:14 1 мин 08.08.2020 07:15 11 мин
Пупышево 08.08.2020 07:19 1 мин 08.08.2020 07:20 16 мин
106 км 08.08.2020 07:24 1 мин 08.08.2020 07:25 21 мин
Новый Быт 08.08.2020 07:29 1 мин 08.08.2020 07:30 26 мин
95 км 08.08.2020 07:33 1 мин 08.08.2020 07:34 30 мин
Войбокало 08.08.2020 07:37 1 мин 08.08.2020 07:38 34 мин
Плитняки 08.08.2020 07:45 1 мин 08.08.2020 07:46 42 мин
Жихарево 08.08.2020 07:49 1 мин 08.08.2020 07:50 46 мин
77 км 08.08.2020 07:53 1 мин 08.08.2020 07:54 50 мин
75 км 08.08.2020 07:56 1 мин 08.08.2020 07:57 53 мин
Поляны 08.08.2020 07:59 1 мин 08.08.2020 08:00 56 мин
Назия 08.08.2020 08:03 1 мин 08.08.2020 08:04 1 ч 0 м
63 км 08.08.2020 08:09 1 мин 08.08.2020 08:10 1 ч 6 м
Русановская 08.08.2020 08:12 1 мин 08.08.2020 08:13 1 ч 9 м
Апраксин 08.08.2020 08:17 1 мин 08.08.2020 08:18 1 ч 14 м
Михайловская 08.08.2020 08:21 1 мин 08.08.2020 08:22 1 ч 18 м
Мга 08.08.2020 08:27 1 мин 08.08.2020 08:28 1 ч 24 м
45 км 08.08.2020 08:32 1 мин 08.08.2020 08:33 1 ч 29 м
Горы 08.08.2020 08:36 1 мин 08.08.2020 08:37 1 ч 33 м
Павлово-на-Неве 08.08.2020 08:43 1 мин 08.08.2020 08:44 1 ч 40 м
Геройская 08.08.2020 08:48 1 мин 08.08.2020 08:49 1 ч 45 м
26 км 08.08.2020 08:50 1 мин 08.08.2020 08:51 1 ч 47 м
Островки (Островная) 08.08.2020 08:54 1 мин 08.08.2020 08:55 1 ч 51 м
20 км 08.08.2020 08:57 1 мин 08.08.2020 08:58 1 ч 54 м
Манушкино 08.08.2020 09:00 1 мин 08.08.2020 09:01 1 ч 57 м
16 км 08.08.2020 09:03 1 мин 08.08.2020 09:04 2 ч 0 м
Колтуши 08.08.2020 09:06 1 мин 08.08.2020 09:07 2 ч 3 м
11 км (мягловский) 08.08.2020 09:10 1 мин 08.08.2020 09:11 2 ч 7 м
Мяглово 08.08.2020 09:13 1 мин 08.08.2020 09:14 2 ч 10 м
7 км 08.08.2020 09:16 1 мин 08.08.2020 09:17 2 ч 13 м
5 км 08.08.2020 09:19 1 мин 08.08.2020 09:20 2 ч 16 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08.08.2020 09:30 2 ч 26 м

График движения электрички 6405 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!