Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404/6403 Столбовая - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбовая 09.05.2021 06:06 -
Молоди 09.05.2021 06:09 1 мин 09.05.2021 06:10 4 мин
Львовская 09.05.2021 06:13 1 мин 09.05.2021 06:14 8 мин
Гривно 09.05.2021 06:18 1 мин 09.05.2021 06:19 13 мин
Весенняя 09.05.2021 06:21 1 мин 09.05.2021 06:22 16 мин
Кутузовская 09.05.2021 06:24 1 мин 09.05.2021 06:25 19 мин
Подольск 09.05.2021 06:29 1 мин 09.05.2021 06:30 24 мин
Силикатная 09.05.2021 06:33 1 мин 09.05.2021 06:34 28 мин
Остафьево 09.05.2021 06:36 1 мин 09.05.2021 06:37 31 мин
Щербинка 09.05.2021 06:39 1 мин 09.05.2021 06:40 34 мин
Бутово 09.05.2021 06:42 1 мин 09.05.2021 06:43 37 мин
Битца 09.05.2021 06:46 1 мин 09.05.2021 06:47 41 мин
Красный Строитель 09.05.2021 06:50 1 мин 09.05.2021 06:51 45 мин
Покровское 09.05.2021 06:53 1 мин 09.05.2021 06:54 48 мин
Царицыно 09.05.2021 06:57 2 мин 09.05.2021 06:59 53 мин
Москворечье 09.05.2021 07:01 1 мин 09.05.2021 07:02 56 мин
Курьяново 09.05.2021 07:03 1 мин 09.05.2021 07:04 58 мин
Перерва 09.05.2021 07:06 1 мин 09.05.2021 07:07 1 ч 1 м
Депо 09.05.2021 07:08 1 мин 09.05.2021 07:09 1 ч 3 м
Люблино (Кубанская) 09.05.2021 07:11 1 мин 09.05.2021 07:12 1 ч 6 м
Текстильщики 09.05.2021 07:15 1 мин 09.05.2021 07:16 1 ч 10 м
Новохохловская 09.05.2021 07:18 1 мин 09.05.2021 07:19 1 ч 13 м
Калитники 09.05.2021 07:20 1 мин 09.05.2021 07:21 1 ч 15 м
Москва-Товарная 09.05.2021 07:23 1 мин 09.05.2021 07:24 1 ч 18 м
Москва (Курский вокзал) 09.05.2021 07:30 2 мин 09.05.2021 07:32 1 ч 26 м
Москва-Каланчёвская 09.05.2021 07:33 09.05.2021 07:33 1 ч 27 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 09.05.2021 07:41 1 мин 09.05.2021 07:42 1 ч 36 м
Дмитровская 09.05.2021 07:50 1 мин 09.05.2021 07:51 1 ч 45 м
Гражданская 09.05.2021 07:54 1 мин 09.05.2021 07:55 1 ч 49 м
Красный Балтиец 09.05.2021 07:57 1 мин 09.05.2021 07:58 1 ч 52 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09.05.2021 08:00 1 мин 09.05.2021 08:01 1 ч 55 м
Покровско-Стрешнево 09.05.2021 08:02 1 мин 09.05.2021 08:03 1 ч 57 м
Тушинская (Тушино) 09.05.2021 08:07 1 мин 09.05.2021 08:08 2 ч 2 м
Трикотажная 09.05.2021 08:11 1 мин 09.05.2021 08:12 2 ч 6 м
Волоколамская 09.05.2021 08:14 1 мин 09.05.2021 08:15 2 ч 9 м
Пенягино 09.05.2021 08:17 1 мин 09.05.2021 08:18 2 ч 12 м
Павшино 09.05.2021 08:20 1 мин 09.05.2021 08:21 2 ч 15 м
Красногорская 09.05.2021 08:23 1 мин 09.05.2021 08:24 2 ч 18 м
Опалиха 09.05.2021 08:28 1 мин 09.05.2021 08:29 2 ч 23 м
Аникеевка 09.05.2021 08:30 1 мин 09.05.2021 08:31 2 ч 25 м
Нахабино 09.05.2021 08:36 3 мин 09.05.2021 08:39 2 ч 33 м
Малиновка 09.05.2021 08:41 1 мин 09.05.2021 08:42 2 ч 36 м
Дедовск 09.05.2021 08:44 1 мин 09.05.2021 08:45 2 ч 39 м
Миитовская 09.05.2021 08:47 1 мин 09.05.2021 08:48 2 ч 42 м
Снегири 09.05.2021 08:51 1 мин 09.05.2021 08:52 2 ч 46 м
50 км 09.05.2021 08:56 1 мин 09.05.2021 08:57 2 ч 51 м
Манихино 1 09.05.2021 09:00 1 мин 09.05.2021 09:01 2 ч 55 м
Троицкая 09.05.2021 09:03 1 мин 09.05.2021 09:04 2 ч 58 м
Истра 09.05.2021 09:07 1 мин 09.05.2021 09:08 3 ч 2 м
Новоиерусалимская 09.05.2021 09:13 3 ч 7 м

График движения электрички 6404/6403 Столбовая - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!