Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404/6403 Дедовск - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 22.07.2019 07:19 -
Малиновка 22.07.2019 07:22 1 мин 22.07.2019 07:23 4 мин
Нахабино 22.07.2019 07:25 1 мин 22.07.2019 07:26 7 мин
Аникеевка 22.07.2019 07:29 1 мин 22.07.2019 07:30 11 мин
Опалиха 22.07.2019 07:32 1 мин 22.07.2019 07:33 14 мин
Красногорская 22.07.2019 07:37 1 мин 22.07.2019 07:38 19 мин
Павшино 22.07.2019 07:41 1 мин 22.07.2019 07:42 23 мин
Трикотажная 22.07.2019 07:46 1 мин 22.07.2019 07:47 28 мин
Тушино 22.07.2019 07:51 1 мин 22.07.2019 07:52 33 мин
Покровское-Стрешнево 22.07.2019 07:56 1 мин 22.07.2019 07:57 38 мин
Ленинградская 22.07.2019 07:59 1 мин 22.07.2019 08:00 41 мин
Красный Балтиец 22.07.2019 08:02 1 мин 22.07.2019 08:03 44 мин
Гражданская 22.07.2019 08:06 2 мин 22.07.2019 08:08 49 мин
Дмитровская 22.07.2019 08:10 1 мин 22.07.2019 08:11 52 мин
Ржевская 22.07.2019 08:19 1 мин 22.07.2019 08:20 1 ч 1 м
Москва-Каланчёвская 22.07.2019 08:24 1 мин 22.07.2019 08:25 1 ч 6 м
Москва (Курский вокзал) 22.07.2019 08:30 4 мин 22.07.2019 08:34 1 ч 15 м
Москва-Товарная 22.07.2019 08:39 1 мин 22.07.2019 08:40 1 ч 21 м
Калитники 22.07.2019 08:41 1 мин 22.07.2019 08:42 1 ч 23 м
Новохохловская 22.07.2019 08:44 1 мин 22.07.2019 08:45 1 ч 26 м
Текстильщики 22.07.2019 08:47 1 мин 22.07.2019 08:48 1 ч 29 м
Люблино 22.07.2019 08:50 1 мин 22.07.2019 08:51 1 ч 32 м
Депо 22.07.2019 08:52 1 мин 22.07.2019 08:53 1 ч 34 м
Перерва 22.07.2019 08:54 1 мин 22.07.2019 08:55 1 ч 36 м
Москворечье 22.07.2019 08:57 1 мин 22.07.2019 08:58 1 ч 39 м
Царицыно 22.07.2019 09:02 1 мин 22.07.2019 09:03 1 ч 44 м
Покровская 22.07.2019 09:06 1 мин 22.07.2019 09:07 1 ч 48 м
Красный Строитель 22.07.2019 09:09 2 мин 22.07.2019 09:11 1 ч 52 м
Битца 22.07.2019 09:12 22.07.2019 09:12 1 ч 53 м
Бутово 22.07.2019 09:16 1 мин 22.07.2019 09:17 1 ч 58 м
Щербинка 22.07.2019 09:20 1 мин 22.07.2019 09:21 2 ч 2 м
Силикатная 22.07.2019 09:24 1 мин 22.07.2019 09:25 2 ч 6 м
Подольск 22.07.2019 09:29 1 мин 22.07.2019 09:30 2 ч 11 м
Кутузовская 22.07.2019 09:33 1 мин 22.07.2019 09:34 2 ч 15 м
Весенняя 22.07.2019 09:36 1 мин 22.07.2019 09:37 2 ч 18 м
Гривно 22.07.2019 09:40 1 мин 22.07.2019 09:41 2 ч 22 м
Львовская 22.07.2019 09:45 1 мин 22.07.2019 09:46 2 ч 27 м
Молоди 22.07.2019 09:48 1 мин 22.07.2019 09:49 2 ч 30 м
Столбовая 22.07.2019 09:52 1 мин 22.07.2019 09:53 2 ч 34 м
66 км 22.07.2019 09:55 1 мин 22.07.2019 09:56 2 ч 37 м
Чепелёво 22.07.2019 10:00 1 мин 22.07.2019 10:01 2 ч 42 м
Чехов 22.07.2019 10:04 1 мин 22.07.2019 10:05 2 ч 46 м
Луч 22.07.2019 10:09 1 мин 22.07.2019 10:10 2 ч 51 м
Шарапова Охота 22.07.2019 10:15 1 мин 22.07.2019 10:16 2 ч 57 м
92 км 22.07.2019 10:19 1 мин 22.07.2019 10:20 3 ч 1 м
Авангард 22.07.2019 10:23 1 мин 22.07.2019 10:24 3 ч 5 м
Серпухов 22.07.2019 10:30 3 ч 11 м

График движения электрички 6404/6403 Дедовск - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!