Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404/6403 Столбовая - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбовая 22.02.2020 06:11 -
Молоди 22.02.2020 06:13 1 мин 22.02.2020 06:14 3 мин
Львовская 22.02.2020 06:17 1 мин 22.02.2020 06:18 7 мин
Гривно 22.02.2020 06:22 1 мин 22.02.2020 06:23 12 мин
Весенняя 22.02.2020 06:25 1 мин 22.02.2020 06:26 15 мин
Кутузовская 22.02.2020 06:27 1 мин 22.02.2020 06:28 17 мин
Подольск 22.02.2020 06:32 1 мин 22.02.2020 06:33 22 мин
Силикатная 22.02.2020 06:36 1 мин 22.02.2020 06:37 26 мин
Остафьево 22.02.2020 06:39 1 мин 22.02.2020 06:40 29 мин
Щербинка 22.02.2020 06:42 1 мин 22.02.2020 06:43 32 мин
Бутово 22.02.2020 06:45 1 мин 22.02.2020 06:46 35 мин
Битца 22.02.2020 06:49 1 мин 22.02.2020 06:50 39 мин
Красный Строитель 22.02.2020 06:53 1 мин 22.02.2020 06:54 43 мин
Покровское 22.02.2020 06:56 1 мин 22.02.2020 06:57 46 мин
Царицыно 22.02.2020 07:00 1 мин 22.02.2020 07:01 50 мин
Москворечье 22.02.2020 07:04 1 мин 22.02.2020 07:05 54 мин
Перерва 22.02.2020 07:09 1 мин 22.02.2020 07:10 59 мин
Депо 22.02.2020 07:11 1 мин 22.02.2020 07:12 1 ч 1 м
Кубанская (бывш. Люблино) 22.02.2020 07:14 1 мин 22.02.2020 07:15 1 ч 4 м
Текстильщики 22.02.2020 07:17 1 мин 22.02.2020 07:18 1 ч 7 м
Новохохловская 22.02.2020 07:20 1 мин 22.02.2020 07:21 1 ч 10 м
Калитники 22.02.2020 07:22 1 мин 22.02.2020 07:23 1 ч 12 м
Москва-Товарная 22.02.2020 07:25 1 мин 22.02.2020 07:26 1 ч 15 м
Москва (Курский вокзал) 22.02.2020 07:32 1 мин 22.02.2020 07:33 1 ч 22 м
Москва-Каланчёвская 22.02.2020 07:38 1 мин 22.02.2020 07:39 1 ч 28 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 22.02.2020 07:42 1 мин 22.02.2020 07:43 1 ч 32 м
Дмитровская 22.02.2020 07:50 1 мин 22.02.2020 07:51 1 ч 40 м
Гражданская 22.02.2020 07:53 1 мин 22.02.2020 07:54 1 ч 43 м
Красный Балтиец 22.02.2020 07:56 1 мин 22.02.2020 07:57 1 ч 46 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22.02.2020 07:59 1 мин 22.02.2020 08:00 1 ч 49 м
Покровско-Стрешнево 22.02.2020 08:01 1 мин 22.02.2020 08:02 1 ч 51 м
Тушинская (Тушино) 22.02.2020 08:07 1 мин 22.02.2020 08:08 1 ч 57 м
Трикотажная 22.02.2020 08:10 1 мин 22.02.2020 08:11 2 ч 0 м
Волоколамская 22.02.2020 08:13 1 мин 22.02.2020 08:14 2 ч 3 м
Пенягино 22.02.2020 08:16 1 мин 22.02.2020 08:17 2 ч 6 м
Павшино 22.02.2020 08:19 1 мин 22.02.2020 08:20 2 ч 9 м
Красногорская 22.02.2020 08:23 1 мин 22.02.2020 08:24 2 ч 13 м
Опалиха 22.02.2020 08:27 1 мин 22.02.2020 08:28 2 ч 17 м
Аникеевка 22.02.2020 08:30 1 мин 22.02.2020 08:31 2 ч 20 м
Нахабино 22.02.2020 08:35 3 мин 22.02.2020 08:38 2 ч 27 м
Малиновка 22.02.2020 08:40 1 мин 22.02.2020 08:41 2 ч 30 м
Дедовск 22.02.2020 08:44 1 мин 22.02.2020 08:45 2 ч 34 м
Миитовская 22.02.2020 08:47 1 мин 22.02.2020 08:48 2 ч 37 м
Снегири 22.02.2020 08:53 1 мин 22.02.2020 08:54 2 ч 43 м
50 км 22.02.2020 08:58 1 мин 22.02.2020 08:59 2 ч 48 м
Манихино 1 22.02.2020 09:02 1 мин 22.02.2020 09:03 2 ч 52 м
Троицкая 22.02.2020 09:05 1 мин 22.02.2020 09:06 2 ч 55 м
Истра 22.02.2020 09:11 1 мин 22.02.2020 09:12 3 ч 1 м
Новоиерусалимская 22.02.2020 09:15 3 ч 4 м

График движения электрички 6404/6403 Столбовая - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!