Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Владимир - Ковров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 23.07.2019 06:23 -
Автоприбор 23.07.2019 06:28 1 мин 23.07.2019 06:29 6 мин
Боголюбово 23.07.2019 06:30 23.07.2019 06:30 7 мин
Лемешки 23.07.2019 06:31 23.07.2019 06:31 8 мин
Выселки (209 км) 23.07.2019 06:32 23.07.2019 06:32 9 мин
Карякинская 23.07.2019 06:33 23.07.2019 06:33 10 мин
Второво 23.07.2019 06:45 1 мин 23.07.2019 06:46 23 мин
Новая Жизнь 23.07.2019 06:47 23.07.2019 06:47 24 мин
Тереховицы 23.07.2019 06:48 23.07.2019 06:48 25 мин
Камешково 23.07.2019 06:59 1 мин 23.07.2019 07:00 37 мин
Новки-1 23.07.2019 07:03 1 мин 23.07.2019 07:04 41 мин
243 км 23.07.2019 07:05 23.07.2019 07:05 42 мин
Сергейцево 23.07.2019 07:06 23.07.2019 07:06 43 мин
Федулово 23.07.2019 07:07 23.07.2019 07:07 44 мин
253 км 23.07.2019 07:08 23.07.2019 07:08 45 мин
Ковров-1 23.07.2019 07:16 53 мин

График движения электрички 6404 Владимир - Ковров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!