Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403/6404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 24.09.2019 06:00 -
119 км 24.09.2019 06:03 1 мин 24.09.2019 06:04 4 мин
115 км 24.09.2019 06:05 24.09.2019 06:05 5 мин
Пупышево 24.09.2019 06:13 1 мин 24.09.2019 06:14 14 мин
106 км 24.09.2019 06:18 1 мин 24.09.2019 06:19 19 мин
Новый Быт 24.09.2019 06:23 1 мин 24.09.2019 06:24 24 мин
95 км 24.09.2019 06:28 1 мин 24.09.2019 06:29 29 мин
Войбокало 24.09.2019 06:32 1 мин 24.09.2019 06:33 33 мин
Плитняки 24.09.2019 06:34 24.09.2019 06:34 34 мин
Жихарево 24.09.2019 06:40 1 мин 24.09.2019 06:41 41 мин
77 км 24.09.2019 06:42 24.09.2019 06:42 42 мин
75 км 24.09.2019 06:43 24.09.2019 06:43 43 мин
Поляны 24.09.2019 06:44 24.09.2019 06:44 44 мин
Назия 24.09.2019 06:50 1 мин 24.09.2019 06:51 51 мин
63 км 24.09.2019 06:55 1 мин 24.09.2019 06:56 56 мин
Русановская 24.09.2019 06:59 1 мин 24.09.2019 07:00 1 ч 0 м
Апраксин 24.09.2019 07:04 1 мин 24.09.2019 07:05 1 ч 5 м
Михайловская 24.09.2019 07:08 1 мин 24.09.2019 07:09 1 ч 9 м
Мга 24.09.2019 07:14 1 мин 24.09.2019 07:15 1 ч 15 м
45 км 24.09.2019 07:19 1 мин 24.09.2019 07:20 1 ч 20 м
Горы 24.09.2019 07:22 1 мин 24.09.2019 07:23 1 ч 23 м
Пелла 24.09.2019 07:28 1 мин 24.09.2019 07:29 1 ч 29 м
Ивановская 24.09.2019 07:33 1 мин 24.09.2019 07:34 1 ч 34 м
Усть-Тосненская 24.09.2019 07:38 1 мин 24.09.2019 07:39 1 ч 39 м
Сапёрная 24.09.2019 07:41 1 мин 24.09.2019 07:42 1 ч 42 м
Понтонная 24.09.2019 07:45 1 мин 24.09.2019 07:46 1 ч 46 м
Ижоры 24.09.2019 07:51 1 мин 24.09.2019 07:52 1 ч 52 м
Рыбацкое 24.09.2019 07:57 5 мин 24.09.2019 08:02 2 ч 2 м
Обухово 24.09.2019 08:08 13 мин 24.09.2019 08:21 2 ч 21 м
Сортировочная 24.09.2019 08:25 1 мин 24.09.2019 08:26 2 ч 26 м
Фарфоровская 24.09.2019 08:27 1 мин 24.09.2019 08:28 2 ч 28 м
5 км 24.09.2019 08:31 1 мин 24.09.2019 08:32 2 ч 32 м
Навалочная 24.09.2019 08:34 1 мин 24.09.2019 08:35 2 ч 35 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2019 08:41 2 ч 41 м

График движения электрички 6403/6404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!