Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403/6404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 19.05.2021 05:48 -
119 км 19.05.2021 05:51 1 мин 19.05.2021 05:52 4 мин
115 км 19.05.2021 05:53 19.05.2021 05:53 5 мин
Пупышево 19.05.2021 06:01 1 мин 19.05.2021 06:02 14 мин
106 км 19.05.2021 06:06 1 мин 19.05.2021 06:07 19 мин
Новый Быт 19.05.2021 06:10 1 мин 19.05.2021 06:11 23 мин
95 км 19.05.2021 06:17 1 мин 19.05.2021 06:18 30 мин
Войбокало 19.05.2021 06:22 1 мин 19.05.2021 06:23 35 мин
Плитняки 19.05.2021 06:24 19.05.2021 06:24 36 мин
Жихарево 19.05.2021 06:30 1 мин 19.05.2021 06:31 43 мин
77 км 19.05.2021 06:32 19.05.2021 06:32 44 мин
75 км 19.05.2021 06:33 19.05.2021 06:33 45 мин
Поляны 19.05.2021 06:34 19.05.2021 06:34 46 мин
Назия 19.05.2021 06:38 1 мин 19.05.2021 06:39 51 мин
63 км 19.05.2021 06:43 1 мин 19.05.2021 06:44 56 мин
Русановская 19.05.2021 06:46 1 мин 19.05.2021 06:47 59 мин
Апраксин 19.05.2021 06:50 1 мин 19.05.2021 06:51 1 ч 3 м
Михайловская 19.05.2021 06:54 1 мин 19.05.2021 06:55 1 ч 7 м
Мга 19.05.2021 07:00 1 мин 19.05.2021 07:01 1 ч 13 м
45 км 19.05.2021 07:05 1 мин 19.05.2021 07:06 1 ч 18 м
Горы 19.05.2021 07:08 1 мин 19.05.2021 07:09 1 ч 21 м
Пелла 19.05.2021 07:14 1 мин 19.05.2021 07:15 1 ч 27 м
Ивановская 19.05.2021 07:18 1 мин 19.05.2021 07:19 1 ч 31 м
Усть-Тосненская 19.05.2021 07:23 1 мин 19.05.2021 07:24 1 ч 36 м
Сапёрная 19.05.2021 07:26 1 мин 19.05.2021 07:27 1 ч 39 м
Понтонная 19.05.2021 07:30 1 мин 19.05.2021 07:31 1 ч 43 м
Ижоры 19.05.2021 07:36 1 мин 19.05.2021 07:37 1 ч 49 м
Рыбацкое 19.05.2021 07:42 3 мин 19.05.2021 07:45 1 ч 57 м
Обухово 19.05.2021 07:51 1 мин 19.05.2021 07:52 2 ч 4 м
Сортировочная 19.05.2021 07:56 1 мин 19.05.2021 07:57 2 ч 9 м
Фарфоровская 19.05.2021 07:58 1 мин 19.05.2021 07:59 2 ч 11 м
5 км 19.05.2021 08:02 1 мин 19.05.2021 08:03 2 ч 15 м
Навалочная 19.05.2021 08:06 1 мин 19.05.2021 08:07 2 ч 19 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.05.2021 08:15 2 ч 27 м

График движения электрички 6403/6404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!