Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403/6404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 12.12.2021 05:49 -
119 км 12.12.2021 05:52 1 мин 12.12.2021 05:53 4 мин
Пупышево 12.12.2021 06:02 1 мин 12.12.2021 06:03 14 мин
106 км 12.12.2021 06:07 1 мин 12.12.2021 06:08 19 мин
Новый Быт 12.12.2021 06:14 1 мин 12.12.2021 06:15 26 мин
95 км 12.12.2021 06:18 1 мин 12.12.2021 06:19 30 мин
Войбокало 12.12.2021 06:22 1 мин 12.12.2021 06:23 34 мин
Жихарево 12.12.2021 06:31 1 мин 12.12.2021 06:32 43 мин
Назия 12.12.2021 06:40 1 мин 12.12.2021 06:41 52 мин
63 км 12.12.2021 06:44 1 мин 12.12.2021 06:45 56 мин
Русановская 12.12.2021 06:47 1 мин 12.12.2021 06:48 59 мин
Апраксин 12.12.2021 06:52 1 мин 12.12.2021 06:53 1 ч 4 м
Михайловская 12.12.2021 06:56 1 мин 12.12.2021 06:57 1 ч 8 м
Мга 12.12.2021 07:02 1 мин 12.12.2021 07:03 1 ч 14 м
45 км 12.12.2021 07:07 1 мин 12.12.2021 07:08 1 ч 19 м
Горы 12.12.2021 07:10 1 мин 12.12.2021 07:11 1 ч 22 м
Пелла 12.12.2021 07:15 1 мин 12.12.2021 07:16 1 ч 27 м
Ивановская 12.12.2021 07:19 1 мин 12.12.2021 07:20 1 ч 31 м
Усть-Тосненская 12.12.2021 07:24 2 мин 12.12.2021 07:26 1 ч 37 м
Сапёрная 12.12.2021 07:28 1 мин 12.12.2021 07:29 1 ч 40 м
Понтонная 12.12.2021 07:32 1 мин 12.12.2021 07:33 1 ч 44 м
Ижоры 12.12.2021 07:38 1 мин 12.12.2021 07:39 1 ч 50 м
Рыбацкое 12.12.2021 07:43 3 мин 12.12.2021 07:46 1 ч 57 м
Обухово 12.12.2021 07:52 1 мин 12.12.2021 07:53 2 ч 4 м
Сортировочная 12.12.2021 07:56 1 мин 12.12.2021 07:57 2 ч 8 м
Фарфоровская 12.12.2021 07:59 1 мин 12.12.2021 08:00 2 ч 11 м
5 км 12.12.2021 08:02 1 мин 12.12.2021 08:03 2 ч 14 м
Навалочная 12.12.2021 08:06 1 мин 12.12.2021 08:07 2 ч 18 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 08:15 2 ч 26 м

График движения электрички 6403/6404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!