Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403/6404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 01.03.2021 05:49 -
119 км 01.03.2021 05:52 1 мин 01.03.2021 05:53 4 мин
115 км 01.03.2021 05:54 01.03.2021 05:54 5 мин
Пупышево 01.03.2021 06:02 1 мин 01.03.2021 06:03 14 мин
106 км 01.03.2021 06:07 1 мин 01.03.2021 06:08 19 мин
Новый Быт 01.03.2021 06:11 1 мин 01.03.2021 06:12 23 мин
95 км 01.03.2021 06:18 1 мин 01.03.2021 06:19 30 мин
Войбокало 01.03.2021 06:22 1 мин 01.03.2021 06:23 34 мин
Плитняки 01.03.2021 06:24 01.03.2021 06:24 35 мин
Жихарево 01.03.2021 06:30 1 мин 01.03.2021 06:31 42 мин
77 км 01.03.2021 06:32 01.03.2021 06:32 43 мин
75 км 01.03.2021 06:33 01.03.2021 06:33 44 мин
Поляны 01.03.2021 06:34 01.03.2021 06:34 45 мин
Назия 01.03.2021 06:38 1 мин 01.03.2021 06:39 50 мин
63 км 01.03.2021 06:43 1 мин 01.03.2021 06:44 55 мин
Русановская 01.03.2021 06:46 1 мин 01.03.2021 06:47 58 мин
Апраксин 01.03.2021 06:50 1 мин 01.03.2021 06:51 1 ч 2 м
Михайловская 01.03.2021 06:54 1 мин 01.03.2021 06:55 1 ч 6 м
Мга 01.03.2021 07:00 1 мин 01.03.2021 07:01 1 ч 12 м
45 км 01.03.2021 07:05 1 мин 01.03.2021 07:06 1 ч 17 м
Горы 01.03.2021 07:08 1 мин 01.03.2021 07:09 1 ч 20 м
Пелла 01.03.2021 07:14 1 мин 01.03.2021 07:15 1 ч 26 м
Ивановская 01.03.2021 07:18 1 мин 01.03.2021 07:19 1 ч 30 м
Усть-Тосненская 01.03.2021 07:23 1 мин 01.03.2021 07:24 1 ч 35 м
Сапёрная 01.03.2021 07:26 1 мин 01.03.2021 07:27 1 ч 38 м
Понтонная 01.03.2021 07:30 1 мин 01.03.2021 07:31 1 ч 42 м
Ижоры 01.03.2021 07:36 1 мин 01.03.2021 07:37 1 ч 48 м
Рыбацкое 01.03.2021 07:42 3 мин 01.03.2021 07:45 1 ч 56 м
Обухово 01.03.2021 07:51 1 мин 01.03.2021 07:52 2 ч 3 м
Сортировочная 01.03.2021 07:56 1 мин 01.03.2021 07:57 2 ч 8 м
Фарфоровская 01.03.2021 07:58 1 мин 01.03.2021 07:59 2 ч 10 м
5 км 01.03.2021 08:02 1 мин 01.03.2021 08:03 2 ч 14 м
Навалочная 01.03.2021 08:06 1 мин 01.03.2021 08:07 2 ч 18 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.03.2021 08:15 2 ч 26 м

График движения электрички 6403/6404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!