Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403/6404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 05.08.2020 05:45 -
119 км 05.08.2020 05:48 1 мин 05.08.2020 05:49 4 мин
115 км 05.08.2020 05:50 05.08.2020 05:50 5 мин
Пупышево 05.08.2020 05:58 1 мин 05.08.2020 05:59 14 мин
106 км 05.08.2020 06:03 1 мин 05.08.2020 06:04 19 мин
Новый Быт 05.08.2020 06:08 1 мин 05.08.2020 06:09 24 мин
95 км 05.08.2020 06:13 1 мин 05.08.2020 06:14 29 мин
Войбокало 05.08.2020 06:17 1 мин 05.08.2020 06:18 33 мин
Плитняки 05.08.2020 06:19 05.08.2020 06:19 34 мин
Жихарево 05.08.2020 06:27 1 мин 05.08.2020 06:28 43 мин
77 км 05.08.2020 06:29 05.08.2020 06:29 44 мин
75 км 05.08.2020 06:30 05.08.2020 06:30 45 мин
Поляны 05.08.2020 06:31 05.08.2020 06:31 46 мин
Назия 05.08.2020 06:37 1 мин 05.08.2020 06:38 53 мин
63 км 05.08.2020 06:42 1 мин 05.08.2020 06:43 58 мин
Русановская 05.08.2020 06:45 1 мин 05.08.2020 06:46 1 ч 1 м
Апраксин 05.08.2020 06:51 1 мин 05.08.2020 06:52 1 ч 7 м
Михайловская 05.08.2020 06:55 1 мин 05.08.2020 06:56 1 ч 11 м
Мга 05.08.2020 07:01 1 мин 05.08.2020 07:02 1 ч 17 м
45 км 05.08.2020 07:06 1 мин 05.08.2020 07:07 1 ч 22 м
Горы 05.08.2020 07:09 1 мин 05.08.2020 07:10 1 ч 25 м
Пелла 05.08.2020 07:14 1 мин 05.08.2020 07:15 1 ч 30 м
Ивановская 05.08.2020 07:18 1 мин 05.08.2020 07:19 1 ч 34 м
Усть-Тосненская 05.08.2020 07:23 2 мин 05.08.2020 07:25 1 ч 40 м
Сапёрная 05.08.2020 07:27 1 мин 05.08.2020 07:28 1 ч 43 м
Понтонная 05.08.2020 07:31 1 мин 05.08.2020 07:32 1 ч 47 м
Ижоры 05.08.2020 07:37 1 мин 05.08.2020 07:38 1 ч 53 м
Рыбацкое 05.08.2020 07:42 3 мин 05.08.2020 07:45 2 ч 0 м
Обухово 05.08.2020 07:51 1 мин 05.08.2020 07:52 2 ч 7 м
Сортировочная 05.08.2020 07:56 1 мин 05.08.2020 07:57 2 ч 12 м
Фарфоровская 05.08.2020 07:58 1 мин 05.08.2020 07:59 2 ч 14 м
5 км 05.08.2020 08:02 1 мин 05.08.2020 08:03 2 ч 18 м
Навалочная 05.08.2020 08:06 1 мин 05.08.2020 08:07 2 ч 22 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05.08.2020 08:15 2 ч 30 м

График движения электрички 6403/6404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!