Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403/6404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 08.12.2019 05:45 -
119 км 08.12.2019 05:48 1 мин 08.12.2019 05:49 4 мин
115 км 08.12.2019 05:50 08.12.2019 05:50 5 мин
Пупышево 08.12.2019 05:58 1 мин 08.12.2019 05:59 14 мин
106 км 08.12.2019 06:03 1 мин 08.12.2019 06:04 19 мин
Новый Быт 08.12.2019 06:08 1 мин 08.12.2019 06:09 24 мин
95 км 08.12.2019 06:13 1 мин 08.12.2019 06:14 29 мин
Войбокало 08.12.2019 06:17 1 мин 08.12.2019 06:18 33 мин
Плитняки 08.12.2019 06:19 08.12.2019 06:19 34 мин
Жихарево 08.12.2019 06:27 1 мин 08.12.2019 06:28 43 мин
77 км 08.12.2019 06:29 08.12.2019 06:29 44 мин
75 км 08.12.2019 06:30 08.12.2019 06:30 45 мин
Поляны 08.12.2019 06:31 08.12.2019 06:31 46 мин
Назия 08.12.2019 06:37 1 мин 08.12.2019 06:38 53 мин
63 км 08.12.2019 06:42 1 мин 08.12.2019 06:43 58 мин
Русановская 08.12.2019 06:45 1 мин 08.12.2019 06:46 1 ч 1 м
Апраксин 08.12.2019 06:51 1 мин 08.12.2019 06:52 1 ч 7 м
Михайловская 08.12.2019 06:55 1 мин 08.12.2019 06:56 1 ч 11 м
Мга 08.12.2019 07:01 1 мин 08.12.2019 07:02 1 ч 17 м
45 км 08.12.2019 07:06 1 мин 08.12.2019 07:07 1 ч 22 м
Горы 08.12.2019 07:09 1 мин 08.12.2019 07:10 1 ч 25 м
Пелла 08.12.2019 07:14 1 мин 08.12.2019 07:15 1 ч 30 м
Ивановская 08.12.2019 07:18 1 мин 08.12.2019 07:19 1 ч 34 м
Усть-Тосненская 08.12.2019 07:23 2 мин 08.12.2019 07:25 1 ч 40 м
Сапёрная 08.12.2019 07:27 1 мин 08.12.2019 07:28 1 ч 43 м
Понтонная 08.12.2019 07:31 1 мин 08.12.2019 07:32 1 ч 47 м
Ижоры 08.12.2019 07:37 1 мин 08.12.2019 07:38 1 ч 53 м
Рыбацкое 08.12.2019 07:42 3 мин 08.12.2019 07:45 2 ч 0 м
Обухово 08.12.2019 07:51 1 мин 08.12.2019 07:52 2 ч 7 м
Сортировочная 08.12.2019 07:56 1 мин 08.12.2019 07:57 2 ч 12 м
Фарфоровская 08.12.2019 07:58 1 мин 08.12.2019 07:59 2 ч 14 м
5 км 08.12.2019 08:02 1 мин 08.12.2019 08:03 2 ч 18 м
Навалочная 08.12.2019 08:06 1 мин 08.12.2019 08:07 2 ч 22 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 08:15 2 ч 30 м

График движения электрички 6403/6404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!