Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403 Гороховец - Владимир расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гороховец - Владимир на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 30.09.2022 04:05 -
Чулково 30.09.2022 04:20 1 мин 30.09.2022 04:21 16 мин
Денисово 30.09.2022 04:28 1 мин 30.09.2022 04:29 24 мин
Вязники 30.09.2022 04:41 14 мин 30.09.2022 04:55 50 мин
Сеньково 30.09.2022 05:02 1 мин 30.09.2022 05:03 58 мин
Мстёра 30.09.2022 05:10 1 мин 30.09.2022 05:11 1 ч 6 м
288 км 30.09.2022 05:15 1 мин 30.09.2022 05:16 1 ч 11 м
Сарыево 30.09.2022 05:20 1 мин 30.09.2022 05:21 1 ч 16 м
Крестниково 30.09.2022 05:25 1 мин 30.09.2022 05:26 1 ч 21 м
Гостюхино 30.09.2022 05:35 1 мин 30.09.2022 05:36 1 ч 31 м
262 км 30.09.2022 05:40 1 мин 30.09.2022 05:41 1 ч 36 м
Ковров-2 30.09.2022 05:44 1 мин 30.09.2022 05:45 1 ч 40 м
Ковров-1 30.09.2022 05:50 8 мин 30.09.2022 05:58 1 ч 53 м
253 км 30.09.2022 06:01 1 мин 30.09.2022 06:02 1 ч 57 м
Федулово 30.09.2022 06:05 1 мин 30.09.2022 06:06 2 ч 1 м
Сергейцево 30.09.2022 06:09 1 мин 30.09.2022 06:10 2 ч 5 м
243 км 30.09.2022 06:12 1 мин 30.09.2022 06:13 2 ч 8 м
Новки-1 30.09.2022 06:16 1 мин 30.09.2022 06:17 2 ч 12 м
Камешково 30.09.2022 06:20 1 мин 30.09.2022 06:21 2 ч 16 м
Тереховицы 30.09.2022 06:26 1 мин 30.09.2022 06:27 2 ч 22 м
Новая Жизнь 30.09.2022 06:31 1 мин 30.09.2022 06:32 2 ч 27 м
Второво 30.09.2022 06:38 14 мин 30.09.2022 06:52 2 ч 47 м
Карякинская 30.09.2022 06:58 1 мин 30.09.2022 06:59 2 ч 54 м
Выселки (209 км) 30.09.2022 07:01 1 мин 30.09.2022 07:02 2 ч 57 м
Автоприбор 30.09.2022 07:14 1 мин 30.09.2022 07:15 3 ч 10 м
Владимир 30.09.2022 07:20 3 ч 15 м

График движения электрички 6403 Гороховец - Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!