Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403 Лиски - Воронеж (пл.Плехановская) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 10.04.2020 08:46 -
666 км (Депо) 10.04.2020 08:50 1 мин 10.04.2020 08:51 5 мин
Блочный Завод 10.04.2020 08:56 1 мин 10.04.2020 08:57 11 мин
Бодеево 10.04.2020 09:02 1 мин 10.04.2020 09:03 17 мин
Давыдовка 10.04.2020 09:14 1 мин 10.04.2020 09:15 29 мин
Аношкино 10.04.2020 09:24 1 мин 10.04.2020 09:25 39 мин
631 км 10.04.2020 09:28 1 мин 10.04.2020 09:29 43 мин
626 км 10.04.2020 09:33 1 мин 10.04.2020 09:34 48 мин
Колодезная 10.04.2020 09:38 1 мин 10.04.2020 09:39 53 мин
618 км 10.04.2020 09:45 1 мин 10.04.2020 09:46 1 ч 0 м
613 км 10.04.2020 09:50 1 мин 10.04.2020 09:51 1 ч 5 м
Боево 10.04.2020 09:54 1 мин 10.04.2020 09:55 1 ч 9 м
607 км 10.04.2020 09:59 1 мин 10.04.2020 10:00 1 ч 14 м
604 км 10.04.2020 10:03 2 мин 10.04.2020 10:05 1 ч 19 м
600 км 10.04.2020 10:09 1 мин 10.04.2020 10:10 1 ч 24 м
Масловка 10.04.2020 10:14 1 мин 10.04.2020 10:15 1 ч 29 м
Машмет 10.04.2020 10:20 2 мин 10.04.2020 10:22 1 ч 36 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.04.2020 10:28 2 мин 10.04.2020 10:30 1 ч 44 м
586 км 10.04.2020 10:34 1 мин 10.04.2020 10:35 1 ч 49 м
582 км 10.04.2020 10:40 1 мин 10.04.2020 10:41 1 ч 55 м
Отрожка 10.04.2020 10:47 1 мин 10.04.2020 10:48 2 ч 2 м
Берёзовая Роща 10.04.2020 10:54 1 мин 10.04.2020 10:55 2 ч 9 м
Воронеж-1 10.04.2020 11:01 5 мин 10.04.2020 11:06 2 ч 20 м
Воронеж (пл.Плехановская) 10.04.2020 11:12 2 ч 26 м

График движения электрички 6403 Лиски - Воронеж (пл.Плехановская) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!