Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6402/6401 Львовская - Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 18.04.2021 04:50 -
Гривно 18.04.2021 04:55 1 мин 18.04.2021 04:56 6 мин
Весенняя 18.04.2021 04:58 1 мин 18.04.2021 04:59 9 мин
Кутузовская 18.04.2021 05:01 1 мин 18.04.2021 05:02 12 мин
Подольск 18.04.2021 05:06 1 мин 18.04.2021 05:07 17 мин
Силикатная 18.04.2021 05:10 1 мин 18.04.2021 05:11 21 мин
Остафьево 18.04.2021 05:13 1 мин 18.04.2021 05:14 24 мин
Щербинка 18.04.2021 05:16 1 мин 18.04.2021 05:17 27 мин
Бутово 18.04.2021 05:19 1 мин 18.04.2021 05:20 30 мин
Битца 18.04.2021 05:23 1 мин 18.04.2021 05:24 34 мин
Красный Строитель 18.04.2021 05:27 1 мин 18.04.2021 05:28 38 мин
Покровское 18.04.2021 05:30 1 мин 18.04.2021 05:31 41 мин
Царицыно 18.04.2021 05:34 2 мин 18.04.2021 05:36 46 мин
Москворечье 18.04.2021 05:38 1 мин 18.04.2021 05:39 49 мин
Курьяново 18.04.2021 05:40 1 мин 18.04.2021 05:41 51 мин
Перерва 18.04.2021 05:43 1 мин 18.04.2021 05:44 54 мин
Депо 18.04.2021 05:45 1 мин 18.04.2021 05:46 56 мин
Люблино (Кубанская) 18.04.2021 05:48 1 мин 18.04.2021 05:49 59 мин
Текстильщики 18.04.2021 05:52 1 мин 18.04.2021 05:53 1 ч 3 м
Новохохловская 18.04.2021 05:55 1 мин 18.04.2021 05:56 1 ч 6 м
Калитники 18.04.2021 05:57 1 мин 18.04.2021 05:58 1 ч 8 м
Москва-Товарная 18.04.2021 06:00 1 мин 18.04.2021 06:01 1 ч 11 м
Москва (Курский вокзал) 18.04.2021 06:07 1 мин 18.04.2021 06:08 1 ч 18 м
Москва-Каланчёвская 18.04.2021 06:13 1 мин 18.04.2021 06:14 1 ч 24 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 18.04.2021 06:17 1 мин 18.04.2021 06:18 1 ч 28 м
Дмитровская 18.04.2021 06:26 1 мин 18.04.2021 06:27 1 ч 37 м
Гражданская 18.04.2021 06:30 1 мин 18.04.2021 06:31 1 ч 41 м
Красный Балтиец 18.04.2021 06:35 3 мин 18.04.2021 06:38 1 ч 48 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18.04.2021 06:40 1 мин 18.04.2021 06:41 1 ч 51 м
Покровско-Стрешнево 18.04.2021 06:42 1 мин 18.04.2021 06:43 1 ч 53 м
Тушинская (Тушино) 18.04.2021 06:54 1 мин 18.04.2021 06:55 2 ч 5 м
Трикотажная 18.04.2021 06:58 1 мин 18.04.2021 06:59 2 ч 9 м
Волоколамская 18.04.2021 07:00 1 мин 18.04.2021 07:01 2 ч 11 м
Пенягино 18.04.2021 07:04 1 мин 18.04.2021 07:05 2 ч 15 м
Павшино 18.04.2021 07:07 1 мин 18.04.2021 07:08 2 ч 18 м
Красногорская 18.04.2021 07:10 1 мин 18.04.2021 07:11 2 ч 21 м
Опалиха 18.04.2021 07:15 1 мин 18.04.2021 07:16 2 ч 26 м
Аникеевка 18.04.2021 07:17 1 мин 18.04.2021 07:18 2 ч 28 м
Нахабино 18.04.2021 07:23 3 мин 18.04.2021 07:26 2 ч 36 м
Малиновка 18.04.2021 07:28 1 мин 18.04.2021 07:29 2 ч 39 м
Дедовск 18.04.2021 07:31 1 мин 18.04.2021 07:32 2 ч 42 м
Миитовская 18.04.2021 07:34 1 мин 18.04.2021 07:35 2 ч 45 м
Снегири 18.04.2021 07:38 1 мин 18.04.2021 07:39 2 ч 49 м
50 км 18.04.2021 07:43 1 мин 18.04.2021 07:44 2 ч 54 м
Манихино 1 18.04.2021 07:47 1 мин 18.04.2021 07:48 2 ч 58 м
Троицкая 18.04.2021 07:50 1 мин 18.04.2021 07:51 3 ч 1 м
Истра 18.04.2021 07:54 1 мин 18.04.2021 07:55 3 ч 5 м
Новоиерусалимская 18.04.2021 07:58 1 мин 18.04.2021 07:59 3 ч 9 м
Чеховская 18.04.2021 08:01 1 мин 18.04.2021 08:02 3 ч 12 м
Холщёвики 18.04.2021 08:08 1 мин 18.04.2021 08:09 3 ч 19 м
73 км 18.04.2021 08:11 1 мин 18.04.2021 08:12 3 ч 22 м
Ядрошино 18.04.2021 08:14 1 мин 18.04.2021 08:15 3 ч 25 м
Курсаковская 18.04.2021 08:18 1 мин 18.04.2021 08:19 3 ч 29 м
Румянцево 18.04.2021 08:23 3 ч 33 м

График движения электрички 6402/6401 Львовская - Румянцево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!