Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6402/6401 Львовская - Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 09.05.2021 04:50 -
Гривно 09.05.2021 04:55 1 мин 09.05.2021 04:56 6 мин
Весенняя 09.05.2021 04:58 1 мин 09.05.2021 04:59 9 мин
Кутузовская 09.05.2021 05:01 1 мин 09.05.2021 05:02 12 мин
Подольск 09.05.2021 05:06 1 мин 09.05.2021 05:07 17 мин
Силикатная 09.05.2021 05:10 1 мин 09.05.2021 05:11 21 мин
Остафьево 09.05.2021 05:13 1 мин 09.05.2021 05:14 24 мин
Щербинка 09.05.2021 05:16 1 мин 09.05.2021 05:17 27 мин
Бутово 09.05.2021 05:19 1 мин 09.05.2021 05:20 30 мин
Битца 09.05.2021 05:23 1 мин 09.05.2021 05:24 34 мин
Красный Строитель 09.05.2021 05:27 1 мин 09.05.2021 05:28 38 мин
Покровское 09.05.2021 05:30 1 мин 09.05.2021 05:31 41 мин
Царицыно 09.05.2021 05:34 2 мин 09.05.2021 05:36 46 мин
Москворечье 09.05.2021 05:38 1 мин 09.05.2021 05:39 49 мин
Курьяново 09.05.2021 05:40 1 мин 09.05.2021 05:41 51 мин
Перерва 09.05.2021 05:43 1 мин 09.05.2021 05:44 54 мин
Депо 09.05.2021 05:45 1 мин 09.05.2021 05:46 56 мин
Люблино (Кубанская) 09.05.2021 05:48 1 мин 09.05.2021 05:49 59 мин
Текстильщики 09.05.2021 05:52 1 мин 09.05.2021 05:53 1 ч 3 м
Новохохловская 09.05.2021 05:55 1 мин 09.05.2021 05:56 1 ч 6 м
Калитники 09.05.2021 05:57 1 мин 09.05.2021 05:58 1 ч 8 м
Москва-Товарная 09.05.2021 06:00 1 мин 09.05.2021 06:01 1 ч 11 м
Москва (Курский вокзал) 09.05.2021 06:07 1 мин 09.05.2021 06:08 1 ч 18 м
Москва-Каланчёвская 09.05.2021 06:09 09.05.2021 06:09 1 ч 19 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 09.05.2021 06:17 1 мин 09.05.2021 06:18 1 ч 28 м
Дмитровская 09.05.2021 06:26 1 мин 09.05.2021 06:27 1 ч 37 м
Гражданская 09.05.2021 06:30 1 мин 09.05.2021 06:31 1 ч 41 м
Красный Балтиец 09.05.2021 06:33 1 мин 09.05.2021 06:34 1 ч 44 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09.05.2021 06:36 1 мин 09.05.2021 06:37 1 ч 47 м
Покровско-Стрешнево 09.05.2021 06:38 1 мин 09.05.2021 06:39 1 ч 49 м
Тушинская (Тушино) 09.05.2021 06:43 1 мин 09.05.2021 06:44 1 ч 54 м
Трикотажная 09.05.2021 06:47 1 мин 09.05.2021 06:48 1 ч 58 м
Волоколамская 09.05.2021 06:49 1 мин 09.05.2021 06:50 2 ч 0 м
Пенягино 09.05.2021 06:53 1 мин 09.05.2021 06:54 2 ч 4 м
Павшино 09.05.2021 06:56 1 мин 09.05.2021 06:57 2 ч 7 м
Красногорская 09.05.2021 06:59 1 мин 09.05.2021 07:00 2 ч 10 м
Опалиха 09.05.2021 07:04 1 мин 09.05.2021 07:05 2 ч 15 м
Аникеевка 09.05.2021 07:06 1 мин 09.05.2021 07:07 2 ч 17 м
Нахабино 09.05.2021 07:12 3 мин 09.05.2021 07:15 2 ч 25 м
Малиновка 09.05.2021 07:17 1 мин 09.05.2021 07:18 2 ч 28 м
Дедовск 09.05.2021 07:20 1 мин 09.05.2021 07:21 2 ч 31 м
Миитовская 09.05.2021 07:23 1 мин 09.05.2021 07:24 2 ч 34 м
Снегири 09.05.2021 07:27 1 мин 09.05.2021 07:28 2 ч 38 м
50 км 09.05.2021 07:32 1 мин 09.05.2021 07:33 2 ч 43 м
Манихино 1 09.05.2021 07:36 1 мин 09.05.2021 07:37 2 ч 47 м
Троицкая 09.05.2021 07:39 1 мин 09.05.2021 07:40 2 ч 50 м
Истра 09.05.2021 07:43 1 мин 09.05.2021 07:44 2 ч 54 м
Новоиерусалимская 09.05.2021 07:47 1 мин 09.05.2021 07:48 2 ч 58 м
Чеховская 09.05.2021 07:50 1 мин 09.05.2021 07:51 3 ч 1 м
Холщёвики 09.05.2021 07:57 1 мин 09.05.2021 07:58 3 ч 8 м
73 км 09.05.2021 08:00 1 мин 09.05.2021 08:01 3 ч 11 м
Ядрошино 09.05.2021 08:03 1 мин 09.05.2021 08:04 3 ч 14 м
Курсаковская 09.05.2021 08:07 1 мин 09.05.2021 08:08 3 ч 18 м
Румянцево 09.05.2021 08:12 3 ч 22 м

График движения электрички 6402/6401 Львовская - Румянцево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!