Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6402/6401 Львовская - Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 20.02.2020 04:53 -
Гривно 20.02.2020 04:57 1 мин 20.02.2020 04:58 5 мин
Весенняя 20.02.2020 05:00 1 мин 20.02.2020 05:01 8 мин
Кутузовская 20.02.2020 05:02 1 мин 20.02.2020 05:03 10 мин
Подольск 20.02.2020 05:08 1 мин 20.02.2020 05:09 16 мин
Силикатная 20.02.2020 05:12 1 мин 20.02.2020 05:13 20 мин
Остафьево 20.02.2020 05:15 1 мин 20.02.2020 05:16 23 мин
Щербинка 20.02.2020 05:18 1 мин 20.02.2020 05:19 26 мин
Бутово 20.02.2020 05:21 1 мин 20.02.2020 05:22 29 мин
Битца 20.02.2020 05:25 1 мин 20.02.2020 05:26 33 мин
Красный Строитель 20.02.2020 05:29 1 мин 20.02.2020 05:30 37 мин
Покровское 20.02.2020 05:32 1 мин 20.02.2020 05:33 40 мин
Царицыно 20.02.2020 05:36 1 мин 20.02.2020 05:37 44 мин
Москворечье 20.02.2020 05:40 1 мин 20.02.2020 05:41 48 мин
Перерва 20.02.2020 05:45 1 мин 20.02.2020 05:46 53 мин
Депо 20.02.2020 05:47 1 мин 20.02.2020 05:48 55 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 20.02.2020 05:50 1 мин 20.02.2020 05:51 58 мин
Текстильщики 20.02.2020 05:53 1 мин 20.02.2020 05:54 1 ч 1 м
Новохохловская 20.02.2020 05:56 1 мин 20.02.2020 05:57 1 ч 4 м
Калитники 20.02.2020 05:58 1 мин 20.02.2020 05:59 1 ч 6 м
Москва-Товарная 20.02.2020 06:01 1 мин 20.02.2020 06:02 1 ч 9 м
Москва (Курский вокзал) 20.02.2020 06:08 1 мин 20.02.2020 06:09 1 ч 16 м
Москва-Каланчёвская 20.02.2020 06:14 1 мин 20.02.2020 06:15 1 ч 22 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20.02.2020 06:18 1 мин 20.02.2020 06:19 1 ч 26 м
Дмитровская 20.02.2020 06:26 1 мин 20.02.2020 06:27 1 ч 34 м
Гражданская 20.02.2020 06:29 1 мин 20.02.2020 06:30 1 ч 37 м
Красный Балтиец 20.02.2020 06:32 1 мин 20.02.2020 06:33 1 ч 40 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20.02.2020 06:35 1 мин 20.02.2020 06:36 1 ч 43 м
Покровско-Стрешнево 20.02.2020 06:37 1 мин 20.02.2020 06:38 1 ч 45 м
Тушинская (Тушино) 20.02.2020 06:43 1 мин 20.02.2020 06:44 1 ч 51 м
Трикотажная 20.02.2020 06:46 1 мин 20.02.2020 06:47 1 ч 54 м
Волоколамская 20.02.2020 06:49 1 мин 20.02.2020 06:50 1 ч 57 м
Пенягино 20.02.2020 06:52 1 мин 20.02.2020 06:53 2 ч 0 м
Павшино 20.02.2020 06:55 1 мин 20.02.2020 06:56 2 ч 3 м
Красногорская 20.02.2020 06:59 1 мин 20.02.2020 07:00 2 ч 7 м
Опалиха 20.02.2020 07:03 1 мин 20.02.2020 07:04 2 ч 11 м
Аникеевка 20.02.2020 07:06 1 мин 20.02.2020 07:07 2 ч 14 м
Нахабино 20.02.2020 07:11 3 мин 20.02.2020 07:14 2 ч 21 м
Малиновка 20.02.2020 07:16 1 мин 20.02.2020 07:17 2 ч 24 м
Дедовск 20.02.2020 07:20 1 мин 20.02.2020 07:21 2 ч 28 м
Миитовская 20.02.2020 07:22 1 мин 20.02.2020 07:23 2 ч 30 м
Снегири 20.02.2020 07:28 1 мин 20.02.2020 07:29 2 ч 36 м
50 км 20.02.2020 07:33 1 мин 20.02.2020 07:34 2 ч 41 м
Манихино 1 20.02.2020 07:37 1 мин 20.02.2020 07:38 2 ч 45 м
Троицкая 20.02.2020 07:40 1 мин 20.02.2020 07:41 2 ч 48 м
Истра 20.02.2020 07:45 1 мин 20.02.2020 07:46 2 ч 53 м
Новоиерусалимская 20.02.2020 07:49 1 мин 20.02.2020 07:50 2 ч 57 м
Чеховская 20.02.2020 07:52 1 мин 20.02.2020 07:53 3 ч 0 м
Холщёвики 20.02.2020 07:59 1 мин 20.02.2020 08:00 3 ч 7 м
73 км 20.02.2020 08:03 1 мин 20.02.2020 08:04 3 ч 11 м
Ядрошино 20.02.2020 08:06 1 мин 20.02.2020 08:07 3 ч 14 м
Курсаковская 20.02.2020 08:09 1 мин 20.02.2020 08:10 3 ч 17 м
Румянцево 20.02.2020 08:13 3 ч 20 м

График движения электрички 6402/6401 Львовская - Румянцево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!