Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6402 Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 05.12.2019 06:51 -
Рижская 05.12.2019 06:55 1 мин 05.12.2019 06:56 5 мин
Останкино 05.12.2019 06:59 1 мин 05.12.2019 07:00 9 мин
Петровско-Разумовское 05.12.2019 07:03 1 мин 05.12.2019 07:04 13 мин
НАТИ 05.12.2019 07:07 1 мин 05.12.2019 07:08 17 мин
Моссельмаш 05.12.2019 07:09 1 мин 05.12.2019 07:10 19 мин
Ховрино 05.12.2019 07:12 1 мин 05.12.2019 07:13 22 мин
Левобережная 05.12.2019 07:15 1 мин 05.12.2019 07:16 25 мин
Химки 05.12.2019 07:18 1 мин 05.12.2019 07:19 28 мин
Планерная 05.12.2019 07:23 1 мин 05.12.2019 07:24 33 мин
Новоподрезково 05.12.2019 07:26 1 мин 05.12.2019 07:27 36 мин
Подрезково 05.12.2019 07:29 1 мин 05.12.2019 07:30 39 мин
Сходня 05.12.2019 07:32 1 мин 05.12.2019 07:33 42 мин
Фирсановская 05.12.2019 07:35 1 мин 05.12.2019 07:36 45 мин
Малино 05.12.2019 07:39 1 мин 05.12.2019 07:40 49 мин
Крюково 05.12.2019 07:45 1 мин 05.12.2019 07:46 55 мин
Алабушево 05.12.2019 07:49 1 мин 05.12.2019 07:50 59 мин
Радищево 05.12.2019 07:53 1 мин 05.12.2019 07:54 1 ч 3 м
Поваровка 05.12.2019 07:57 1 мин 05.12.2019 07:58 1 ч 7 м
Поварово-1 05.12.2019 08:00 1 мин 05.12.2019 08:01 1 ч 10 м
Берёзки-Дачные 05.12.2019 08:04 1 мин 05.12.2019 08:05 1 ч 14 м
Подсолнечная 05.12.2019 08:15 1 ч 24 м

График движения электрички 6402 Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!