Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6401/6402 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 20.10.2021 04:48 -
119 км 20.10.2021 04:51 1 мин 20.10.2021 04:52 4 мин
115 км 20.10.2021 04:56 1 мин 20.10.2021 04:57 9 мин
Пупышево 20.10.2021 05:00 1 мин 20.10.2021 05:01 13 мин
106 км 20.10.2021 05:05 1 мин 20.10.2021 05:06 18 мин
Новый Быт 20.10.2021 05:10 1 мин 20.10.2021 05:11 23 мин
95 км 20.10.2021 05:16 1 мин 20.10.2021 05:17 29 мин
Войбокало 20.10.2021 05:20 1 мин 20.10.2021 05:21 33 мин
Плитняки 20.10.2021 05:26 1 мин 20.10.2021 05:27 39 мин
Жихарево 20.10.2021 05:30 1 мин 20.10.2021 05:31 43 мин
77 км 20.10.2021 05:34 1 мин 20.10.2021 05:35 47 мин
75 км 20.10.2021 05:36 20.10.2021 05:36 48 мин
Поляны 20.10.2021 05:38 1 мин 20.10.2021 05:39 51 мин
Назия 20.10.2021 05:43 1 мин 20.10.2021 05:44 56 мин
63 км 20.10.2021 05:47 1 мин 20.10.2021 05:48 1 ч 0 м
Русановская 20.10.2021 05:50 1 мин 20.10.2021 05:51 1 ч 3 м
Апраксин 20.10.2021 05:55 1 мин 20.10.2021 05:56 1 ч 8 м
Михайловская 20.10.2021 05:59 1 мин 20.10.2021 06:00 1 ч 12 м
Мга 20.10.2021 06:05 1 мин 20.10.2021 06:06 1 ч 18 м
45 км 20.10.2021 06:11 1 мин 20.10.2021 06:12 1 ч 24 м
Горы 20.10.2021 06:15 1 мин 20.10.2021 06:16 1 ч 28 м
Пелла 20.10.2021 06:20 1 мин 20.10.2021 06:21 1 ч 33 м
Ивановская 20.10.2021 06:24 1 мин 20.10.2021 06:25 1 ч 37 м
Усть-Тосненская 20.10.2021 06:29 2 мин 20.10.2021 06:31 1 ч 43 м
Сапёрная 20.10.2021 06:33 1 мин 20.10.2021 06:34 1 ч 46 м
Понтонная 20.10.2021 06:37 1 мин 20.10.2021 06:38 1 ч 50 м
Ижоры 20.10.2021 06:43 1 мин 20.10.2021 06:44 1 ч 56 м
Рыбацкое 20.10.2021 06:48 2 мин 20.10.2021 06:50 2 ч 2 м
Обухово 20.10.2021 06:56 1 мин 20.10.2021 06:57 2 ч 9 м
Сортировочная 20.10.2021 07:01 1 мин 20.10.2021 07:02 2 ч 14 м
Фарфоровская 20.10.2021 07:03 1 мин 20.10.2021 07:04 2 ч 16 м
5 км 20.10.2021 07:05 20.10.2021 07:05 2 ч 17 м
Навалочная 20.10.2021 07:10 1 мин 20.10.2021 07:11 2 ч 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.10.2021 07:16 2 ч 28 м

График движения электрички 6401/6402 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!