Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6401/6402 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 19.05.2021 04:39 -
119 км 19.05.2021 04:42 1 мин 19.05.2021 04:43 4 мин
115 км 19.05.2021 04:47 1 мин 19.05.2021 04:48 9 мин
Пупышево 19.05.2021 04:51 1 мин 19.05.2021 04:52 13 мин
106 км 19.05.2021 04:56 1 мин 19.05.2021 04:57 18 мин
Новый Быт 19.05.2021 05:01 1 мин 19.05.2021 05:02 23 мин
95 км 19.05.2021 05:07 1 мин 19.05.2021 05:08 29 мин
Войбокало 19.05.2021 05:12 1 мин 19.05.2021 05:13 34 мин
Плитняки 19.05.2021 05:18 1 мин 19.05.2021 05:19 40 мин
Жихарево 19.05.2021 05:22 1 мин 19.05.2021 05:23 44 мин
77 км 19.05.2021 05:26 1 мин 19.05.2021 05:27 48 мин
75 км 19.05.2021 05:28 19.05.2021 05:28 49 мин
Поляны 19.05.2021 05:30 1 мин 19.05.2021 05:31 52 мин
Назия 19.05.2021 05:35 1 мин 19.05.2021 05:36 57 мин
63 км 19.05.2021 05:38 1 мин 19.05.2021 05:39 1 ч 0 м
Русановская 19.05.2021 05:40 1 мин 19.05.2021 05:41 1 ч 2 м
Апраксин 19.05.2021 05:45 1 мин 19.05.2021 05:46 1 ч 7 м
Михайловская 19.05.2021 05:49 1 мин 19.05.2021 05:50 1 ч 11 м
Мга 19.05.2021 05:55 1 мин 19.05.2021 05:56 1 ч 17 м
45 км 19.05.2021 06:00 1 мин 19.05.2021 06:01 1 ч 22 м
Горы 19.05.2021 06:03 1 мин 19.05.2021 06:04 1 ч 25 м
Пелла 19.05.2021 06:08 1 мин 19.05.2021 06:09 1 ч 30 м
Ивановская 19.05.2021 06:12 1 мин 19.05.2021 06:13 1 ч 34 м
Усть-Тосненская 19.05.2021 06:17 2 мин 19.05.2021 06:19 1 ч 40 м
Сапёрная 19.05.2021 06:21 1 мин 19.05.2021 06:22 1 ч 43 м
Понтонная 19.05.2021 06:25 1 мин 19.05.2021 06:26 1 ч 47 м
Ижоры 19.05.2021 06:31 1 мин 19.05.2021 06:32 1 ч 53 м
Рыбацкое 19.05.2021 06:37 5 мин 19.05.2021 06:42 2 ч 3 м
Обухово 19.05.2021 06:48 1 мин 19.05.2021 06:49 2 ч 10 м
Сортировочная 19.05.2021 06:53 1 мин 19.05.2021 06:54 2 ч 15 м
Фарфоровская 19.05.2021 06:56 1 мин 19.05.2021 06:57 2 ч 18 м
5 км 19.05.2021 06:58 19.05.2021 06:58 2 ч 19 м
Навалочная 19.05.2021 07:02 1 мин 19.05.2021 07:03 2 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.05.2021 07:09 2 ч 30 м

График движения электрички 6401/6402 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!