Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6401/6402 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 12.12.2021 04:53 -
119 км 12.12.2021 04:56 1 мин 12.12.2021 04:57 4 мин
115 км 12.12.2021 05:02 1 мин 12.12.2021 05:03 10 мин
Пупышево 12.12.2021 05:06 1 мин 12.12.2021 05:07 14 мин
106 км 12.12.2021 05:11 1 мин 12.12.2021 05:12 19 мин
Новый Быт 12.12.2021 05:17 1 мин 12.12.2021 05:18 25 мин
95 км 12.12.2021 05:22 1 мин 12.12.2021 05:23 30 мин
Войбокало 12.12.2021 05:26 1 мин 12.12.2021 05:27 34 мин
Плитняки 12.12.2021 05:32 1 мин 12.12.2021 05:33 40 мин
Жихарево 12.12.2021 05:37 1 мин 12.12.2021 05:38 45 мин
77 км 12.12.2021 05:40 1 мин 12.12.2021 05:41 48 мин
Поляны 12.12.2021 05:45 1 мин 12.12.2021 05:46 53 мин
Назия 12.12.2021 05:49 1 мин 12.12.2021 05:50 57 мин
63 км 12.12.2021 05:54 1 мин 12.12.2021 05:55 1 ч 2 м
Русановская 12.12.2021 05:57 1 мин 12.12.2021 05:58 1 ч 5 м
Апраксин 12.12.2021 06:01 1 мин 12.12.2021 06:02 1 ч 9 м
Михайловская 12.12.2021 06:05 1 мин 12.12.2021 06:06 1 ч 13 м
Мга 12.12.2021 06:11 1 мин 12.12.2021 06:12 1 ч 19 м
45 км 12.12.2021 06:17 1 мин 12.12.2021 06:18 1 ч 25 м
Горы 12.12.2021 06:21 1 мин 12.12.2021 06:22 1 ч 29 м
Пелла 12.12.2021 06:27 1 мин 12.12.2021 06:28 1 ч 35 м
Ивановская 12.12.2021 06:31 1 мин 12.12.2021 06:32 1 ч 39 м
Усть-Тосненская 12.12.2021 06:36 1 мин 12.12.2021 06:37 1 ч 44 м
Сапёрная 12.12.2021 06:39 1 мин 12.12.2021 06:40 1 ч 47 м
Понтонная 12.12.2021 06:43 1 мин 12.12.2021 06:44 1 ч 51 м
Ижоры 12.12.2021 06:49 1 мин 12.12.2021 06:50 1 ч 57 м
Рыбацкое 12.12.2021 06:55 2 мин 12.12.2021 06:57 2 ч 4 м
Обухово 12.12.2021 07:03 1 мин 12.12.2021 07:04 2 ч 11 м
Сортировочная 12.12.2021 07:08 1 мин 12.12.2021 07:09 2 ч 16 м
Фарфоровская 12.12.2021 07:11 1 мин 12.12.2021 07:12 2 ч 19 м
5 км 12.12.2021 07:14 1 мин 12.12.2021 07:15 2 ч 22 м
Навалочная 12.12.2021 07:18 1 мин 12.12.2021 07:19 2 ч 26 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 07:25 2 ч 32 м

График движения электрички 6401/6402 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!