Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6401/6402 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 01.03.2021 04:55 -
119 км 01.03.2021 04:58 1 мин 01.03.2021 04:59 4 мин
115 км 01.03.2021 05:03 1 мин 01.03.2021 05:04 9 мин
Пупышево 01.03.2021 05:07 1 мин 01.03.2021 05:08 13 мин
106 км 01.03.2021 05:12 1 мин 01.03.2021 05:13 18 мин
Новый Быт 01.03.2021 05:17 1 мин 01.03.2021 05:18 23 мин
95 км 01.03.2021 05:23 1 мин 01.03.2021 05:24 29 мин
Войбокало 01.03.2021 05:27 1 мин 01.03.2021 05:28 33 мин
Плитняки 01.03.2021 05:33 1 мин 01.03.2021 05:34 39 мин
Жихарево 01.03.2021 05:37 1 мин 01.03.2021 05:38 43 мин
77 км 01.03.2021 05:41 1 мин 01.03.2021 05:42 47 мин
75 км 01.03.2021 05:43 01.03.2021 05:43 48 мин
Поляны 01.03.2021 05:45 1 мин 01.03.2021 05:46 51 мин
Назия 01.03.2021 05:50 1 мин 01.03.2021 05:51 56 мин
63 км 01.03.2021 05:54 1 мин 01.03.2021 05:55 1 ч 0 м
Русановская 01.03.2021 05:57 1 мин 01.03.2021 05:58 1 ч 3 м
Апраксин 01.03.2021 06:02 1 мин 01.03.2021 06:03 1 ч 8 м
Михайловская 01.03.2021 06:06 1 мин 01.03.2021 06:07 1 ч 12 м
Мга 01.03.2021 06:12 1 мин 01.03.2021 06:13 1 ч 18 м
45 км 01.03.2021 06:17 1 мин 01.03.2021 06:18 1 ч 23 м
Горы 01.03.2021 06:20 1 мин 01.03.2021 06:21 1 ч 26 м
Пелла 01.03.2021 06:25 1 мин 01.03.2021 06:26 1 ч 31 м
Ивановская 01.03.2021 06:29 1 мин 01.03.2021 06:30 1 ч 35 м
Усть-Тосненская 01.03.2021 06:34 2 мин 01.03.2021 06:36 1 ч 41 м
Сапёрная 01.03.2021 06:38 1 мин 01.03.2021 06:39 1 ч 44 м
Понтонная 01.03.2021 06:42 1 мин 01.03.2021 06:43 1 ч 48 м
Ижоры 01.03.2021 06:48 1 мин 01.03.2021 06:49 1 ч 54 м
Рыбацкое 01.03.2021 06:53 4 мин 01.03.2021 06:57 2 ч 2 м
Обухово 01.03.2021 07:03 1 мин 01.03.2021 07:04 2 ч 9 м
Сортировочная 01.03.2021 07:08 1 мин 01.03.2021 07:09 2 ч 14 м
Фарфоровская 01.03.2021 07:11 1 мин 01.03.2021 07:12 2 ч 17 м
5 км 01.03.2021 07:14 1 мин 01.03.2021 07:15 2 ч 20 м
Навалочная 01.03.2021 07:18 1 мин 01.03.2021 07:19 2 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.03.2021 07:25 2 ч 30 м

График движения электрички 6401/6402 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!