Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6401/6402 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 04.12.2021 04:55 -
119 км 04.12.2021 04:58 1 мин 04.12.2021 04:59 4 мин
115 км 04.12.2021 05:03 1 мин 04.12.2021 05:04 9 мин
Пупышево 04.12.2021 05:07 1 мин 04.12.2021 05:08 13 мин
106 км 04.12.2021 05:12 1 мин 04.12.2021 05:13 18 мин
Новый Быт 04.12.2021 05:17 1 мин 04.12.2021 05:18 23 мин
95 км 04.12.2021 05:23 1 мин 04.12.2021 05:24 29 мин
Войбокало 04.12.2021 05:27 1 мин 04.12.2021 05:28 33 мин
Плитняки 04.12.2021 05:33 1 мин 04.12.2021 05:34 39 мин
Жихарево 04.12.2021 05:37 1 мин 04.12.2021 05:38 43 мин
77 км 04.12.2021 05:41 1 мин 04.12.2021 05:42 47 мин
Поляны 04.12.2021 05:45 1 мин 04.12.2021 05:46 51 мин
Назия 04.12.2021 05:50 1 мин 04.12.2021 05:51 56 мин
63 км 04.12.2021 05:54 1 мин 04.12.2021 05:55 1 ч 0 м
Русановская 04.12.2021 05:57 1 мин 04.12.2021 05:58 1 ч 3 м
Апраксин 04.12.2021 06:02 1 мин 04.12.2021 06:03 1 ч 8 м
Михайловская 04.12.2021 06:06 1 мин 04.12.2021 06:07 1 ч 12 м
Мга 04.12.2021 06:12 1 мин 04.12.2021 06:13 1 ч 18 м
45 км 04.12.2021 06:18 1 мин 04.12.2021 06:19 1 ч 24 м
Горы 04.12.2021 06:22 1 мин 04.12.2021 06:23 1 ч 28 м
Пелла 04.12.2021 06:27 1 мин 04.12.2021 06:28 1 ч 33 м
Ивановская 04.12.2021 06:31 1 мин 04.12.2021 06:32 1 ч 37 м
Усть-Тосненская 04.12.2021 06:36 2 мин 04.12.2021 06:38 1 ч 43 м
Сапёрная 04.12.2021 06:40 1 мин 04.12.2021 06:41 1 ч 46 м
Понтонная 04.12.2021 06:44 1 мин 04.12.2021 06:45 1 ч 50 м
Ижоры 04.12.2021 06:50 1 мин 04.12.2021 06:51 1 ч 56 м
Рыбацкое 04.12.2021 06:55 2 мин 04.12.2021 06:57 2 ч 2 м
Обухово 04.12.2021 07:03 1 мин 04.12.2021 07:04 2 ч 9 м
Сортировочная 04.12.2021 07:08 1 мин 04.12.2021 07:09 2 ч 14 м
Фарфоровская 04.12.2021 07:11 1 мин 04.12.2021 07:12 2 ч 17 м
5 км 04.12.2021 07:14 1 мин 04.12.2021 07:15 2 ч 20 м
Навалочная 04.12.2021 07:18 1 мин 04.12.2021 07:19 2 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.12.2021 07:25 2 ч 30 м

График движения электрички 6401/6402 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!