Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6401/6402 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 08.12.2019 04:55 -
119 км 08.12.2019 04:58 1 мин 08.12.2019 04:59 4 мин
115 км 08.12.2019 05:04 1 мин 08.12.2019 05:05 10 мин
Пупышево 08.12.2019 05:08 1 мин 08.12.2019 05:09 14 мин
106 км 08.12.2019 05:13 1 мин 08.12.2019 05:14 19 мин
Новый Быт 08.12.2019 05:18 1 мин 08.12.2019 05:19 24 мин
95 км 08.12.2019 05:22 1 мин 08.12.2019 05:23 28 мин
Войбокало 08.12.2019 05:26 1 мин 08.12.2019 05:27 32 мин
Плитняки 08.12.2019 05:34 1 мин 08.12.2019 05:35 40 мин
Жихарево 08.12.2019 05:38 1 мин 08.12.2019 05:39 44 мин
77 км 08.12.2019 05:42 1 мин 08.12.2019 05:43 48 мин
75 км 08.12.2019 05:44 08.12.2019 05:44 49 мин
Поляны 08.12.2019 05:46 1 мин 08.12.2019 05:47 52 мин
Назия 08.12.2019 05:51 1 мин 08.12.2019 05:52 57 мин
63 км 08.12.2019 05:56 1 мин 08.12.2019 05:57 1 ч 2 м
Русановская 08.12.2019 05:58 08.12.2019 05:58 1 ч 3 м
Апраксин 08.12.2019 06:03 1 мин 08.12.2019 06:04 1 ч 9 м
Михайловская 08.12.2019 06:07 1 мин 08.12.2019 06:08 1 ч 13 м
Мга 08.12.2019 06:13 1 мин 08.12.2019 06:14 1 ч 19 м
45 км 08.12.2019 06:18 1 мин 08.12.2019 06:19 1 ч 24 м
Горы 08.12.2019 06:21 1 мин 08.12.2019 06:22 1 ч 27 м
Пелла 08.12.2019 06:26 1 мин 08.12.2019 06:27 1 ч 32 м
Ивановская 08.12.2019 06:30 1 мин 08.12.2019 06:31 1 ч 36 м
Усть-Тосненская 08.12.2019 06:35 2 мин 08.12.2019 06:37 1 ч 42 м
Сапёрная 08.12.2019 06:39 1 мин 08.12.2019 06:40 1 ч 45 м
Понтонная 08.12.2019 06:43 1 мин 08.12.2019 06:44 1 ч 49 м
Ижоры 08.12.2019 06:49 1 мин 08.12.2019 06:50 1 ч 55 м
Рыбацкое 08.12.2019 06:54 3 мин 08.12.2019 06:57 2 ч 2 м
Обухово 08.12.2019 07:03 1 мин 08.12.2019 07:04 2 ч 9 м
Сортировочная 08.12.2019 07:08 1 мин 08.12.2019 07:09 2 ч 14 м
Фарфоровская 08.12.2019 07:11 1 мин 08.12.2019 07:12 2 ч 17 м
5 км 08.12.2019 07:14 1 мин 08.12.2019 07:15 2 ч 20 м
Навалочная 08.12.2019 07:18 1 мин 08.12.2019 07:19 2 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 07:25 2 ч 30 м

График движения электрички 6401/6402 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!