Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6401/6402 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 06.08.2020 04:55 -
119 км 06.08.2020 04:58 1 мин 06.08.2020 04:59 4 мин
115 км 06.08.2020 05:04 1 мин 06.08.2020 05:05 10 мин
Пупышево 06.08.2020 05:08 1 мин 06.08.2020 05:09 14 мин
106 км 06.08.2020 05:13 1 мин 06.08.2020 05:14 19 мин
Новый Быт 06.08.2020 05:18 1 мин 06.08.2020 05:19 24 мин
95 км 06.08.2020 05:22 1 мин 06.08.2020 05:23 28 мин
Войбокало 06.08.2020 05:26 1 мин 06.08.2020 05:27 32 мин
Плитняки 06.08.2020 05:34 1 мин 06.08.2020 05:35 40 мин
Жихарево 06.08.2020 05:38 1 мин 06.08.2020 05:39 44 мин
77 км 06.08.2020 05:42 1 мин 06.08.2020 05:43 48 мин
75 км 06.08.2020 05:44 06.08.2020 05:44 49 мин
Поляны 06.08.2020 05:46 1 мин 06.08.2020 05:47 52 мин
Назия 06.08.2020 05:51 1 мин 06.08.2020 05:52 57 мин
63 км 06.08.2020 05:56 1 мин 06.08.2020 05:57 1 ч 2 м
Русановская 06.08.2020 05:58 06.08.2020 05:58 1 ч 3 м
Апраксин 06.08.2020 06:03 1 мин 06.08.2020 06:04 1 ч 9 м
Михайловская 06.08.2020 06:07 1 мин 06.08.2020 06:08 1 ч 13 м
Мга 06.08.2020 06:13 1 мин 06.08.2020 06:14 1 ч 19 м
45 км 06.08.2020 06:18 1 мин 06.08.2020 06:19 1 ч 24 м
Горы 06.08.2020 06:21 1 мин 06.08.2020 06:22 1 ч 27 м
Пелла 06.08.2020 06:26 1 мин 06.08.2020 06:27 1 ч 32 м
Ивановская 06.08.2020 06:30 1 мин 06.08.2020 06:31 1 ч 36 м
Усть-Тосненская 06.08.2020 06:35 2 мин 06.08.2020 06:37 1 ч 42 м
Сапёрная 06.08.2020 06:39 1 мин 06.08.2020 06:40 1 ч 45 м
Понтонная 06.08.2020 06:43 1 мин 06.08.2020 06:44 1 ч 49 м
Ижоры 06.08.2020 06:49 1 мин 06.08.2020 06:50 1 ч 55 м
Рыбацкое 06.08.2020 06:54 3 мин 06.08.2020 06:57 2 ч 2 м
Обухово 06.08.2020 07:03 1 мин 06.08.2020 07:04 2 ч 9 м
Сортировочная 06.08.2020 07:08 1 мин 06.08.2020 07:09 2 ч 14 м
Фарфоровская 06.08.2020 07:11 1 мин 06.08.2020 07:12 2 ч 17 м
5 км 06.08.2020 07:14 1 мин 06.08.2020 07:15 2 ч 20 м
Навалочная 06.08.2020 07:18 1 мин 06.08.2020 07:19 2 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.08.2020 07:25 2 ч 30 м

График движения электрички 6401/6402 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!