Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6401 Улу-Теляк - Раевка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улу-Теляк 08.05.2021 18:42 -
1699 км 08.05.2021 18:45 1 мин 08.05.2021 18:46 4 мин
1696 км 08.05.2021 18:48 1 мин 08.05.2021 18:49 7 мин
Урман 08.05.2021 18:53 1 мин 08.05.2021 18:54 12 мин
1691 км 08.05.2021 18:56 1 мин 08.05.2021 18:57 15 мин
1688 км 08.05.2021 18:59 1 мин 08.05.2021 19:00 18 мин
Кудеевка 08.05.2021 19:02 1 мин 08.05.2021 19:03 21 мин
1684 км 08.05.2021 19:05 1 мин 08.05.2021 19:06 24 мин
1680 км 08.05.2021 19:08 1 мин 08.05.2021 19:09 27 мин
Тавтиманово 08.05.2021 19:14 1 мин 08.05.2021 19:15 33 мин
Чуваш-Кубово 08.05.2021 19:18 1 мин 08.05.2021 19:19 37 мин
Чуваши 08.05.2021 19:22 1 мин 08.05.2021 19:23 41 мин
1664 км 08.05.2021 19:25 1 мин 08.05.2021 19:26 44 мин
1661 км 08.05.2021 19:28 1 мин 08.05.2021 19:29 47 мин
1659 км 08.05.2021 19:32 1 мин 08.05.2021 19:33 51 мин
Иглино 08.05.2021 19:36 1 мин 08.05.2021 19:37 55 мин
1654 км 08.05.2021 19:38 1 мин 08.05.2021 19:39 57 мин
Тауш 08.05.2021 19:42 1 мин 08.05.2021 19:43 1 ч 1 м
1646 км 08.05.2021 19:47 1 мин 08.05.2021 19:48 1 ч 6 м
Шакша 08.05.2021 19:51 1 мин 08.05.2021 19:52 1 ч 10 м
Правая Уфимка 08.05.2021 19:53 1 мин 08.05.2021 19:54 1 ч 12 м
Спортивная 08.05.2021 19:58 1 мин 08.05.2021 19:59 1 ч 17 м
Черниковка 08.05.2021 20:02 1 мин 08.05.2021 20:03 1 ч 21 м
Парковая 08.05.2021 20:04 1 мин 08.05.2021 20:05 1 ч 23 м
1629 км 08.05.2021 20:08 1 мин 08.05.2021 20:09 1 ч 27 м
Воронки 08.05.2021 20:13 1 мин 08.05.2021 20:14 1 ч 32 м
Уфа 08.05.2021 20:22 8 мин 08.05.2021 20:30 1 ч 48 м
Правая Белая 08.05.2021 20:32 1 мин 08.05.2021 20:33 1 ч 51 м
Левая Белая 08.05.2021 20:36 1 мин 08.05.2021 20:37 1 ч 55 м
Дёма 08.05.2021 20:43 1 мин 08.05.2021 20:44 2 ч 2 м
1606 км 08.05.2021 20:50 1 мин 08.05.2021 20:51 2 ч 9 м
Авдон 08.05.2021 20:52 1 мин 08.05.2021 20:53 2 ч 11 м
1601 км 08.05.2021 20:55 1 мин 08.05.2021 20:56 2 ч 14 м
Юматово 08.05.2021 21:00 1 мин 08.05.2021 21:01 2 ч 19 м
Санаторная 08.05.2021 21:03 1 мин 08.05.2021 21:04 2 ч 22 м
Пионерская 08.05.2021 21:05 1 мин 08.05.2021 21:06 2 ч 24 м
1589 км 08.05.2021 21:09 1 мин 08.05.2021 21:10 2 ч 28 м
Алкино 08.05.2021 21:14 1 мин 08.05.2021 21:15 2 ч 33 м
1584 км 08.05.2021 21:17 1 мин 08.05.2021 21:18 2 ч 36 м
1582 км 08.05.2021 21:19 1 мин 08.05.2021 21:20 2 ч 38 м
Тукран 08.05.2021 21:22 1 мин 08.05.2021 21:23 2 ч 41 м
Чишмы-1 08.05.2021 21:30 1 мин 08.05.2021 21:31 2 ч 49 м
1568 км 08.05.2021 21:34 1 мин 08.05.2021 21:35 2 ч 53 м
1564 км 08.05.2021 21:38 1 мин 08.05.2021 21:39 2 ч 57 м
Удряк 08.05.2021 21:42 1 мин 08.05.2021 21:43 3 ч 1 м
1556 км 08.05.2021 21:46 1 мин 08.05.2021 21:47 3 ч 5 м
Шингак-Куль 08.05.2021 21:55 1 мин 08.05.2021 21:56 3 ч 14 м
1546 км 08.05.2021 21:58 1 мин 08.05.2021 21:59 3 ч 17 м
1539 км 08.05.2021 22:02 1 мин 08.05.2021 22:03 3 ч 21 м
Казангул 08.05.2021 22:05 1 мин 08.05.2021 22:06 3 ч 24 м
1533 км 08.05.2021 22:09 1 мин 08.05.2021 22:10 3 ч 28 м
1528 км 08.05.2021 22:13 1 мин 08.05.2021 22:14 3 ч 32 м
Давлеканово 08.05.2021 22:18 1 мин 08.05.2021 22:19 3 ч 37 м
1520 км 08.05.2021 22:22 1 мин 08.05.2021 22:23 3 ч 41 м
Тюлянь 08.05.2021 22:25 1 мин 08.05.2021 22:26 3 ч 44 м
1513 км 08.05.2021 22:29 1 мин 08.05.2021 22:30 3 ч 48 м
Раевка 08.05.2021 22:38 3 ч 56 м

График движения электрички 6401 Улу-Теляк - Раевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!