Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6396/6395 Серпухов - Нахабино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 17.07.2019 06:02 -
Авангард 17.07.2019 06:06 1 мин 17.07.2019 06:07 5 мин
92 км 17.07.2019 06:10 1 мин 17.07.2019 06:11 9 мин
Шарапова Охота 17.07.2019 06:16 1 мин 17.07.2019 06:17 15 мин
Луч 17.07.2019 06:21 1 мин 17.07.2019 06:22 20 мин
Чехов 17.07.2019 06:27 1 мин 17.07.2019 06:28 26 мин
Чепелёво 17.07.2019 06:31 1 мин 17.07.2019 06:32 30 мин
66 км 17.07.2019 06:35 1 мин 17.07.2019 06:36 34 мин
Столбовая 17.07.2019 06:39 1 мин 17.07.2019 06:40 38 мин
Молоди 17.07.2019 06:42 1 мин 17.07.2019 06:43 41 мин
Львовская 17.07.2019 06:47 1 мин 17.07.2019 06:48 46 мин
Гривно 17.07.2019 06:52 1 мин 17.07.2019 06:53 51 мин
Весенняя 17.07.2019 06:55 1 мин 17.07.2019 06:56 54 мин
Кутузовская 17.07.2019 06:58 1 мин 17.07.2019 06:59 57 мин
Подольск 17.07.2019 07:03 1 мин 17.07.2019 07:04 1 ч 2 м
Силикатная 17.07.2019 07:08 1 мин 17.07.2019 07:09 1 ч 7 м
Щербинка 17.07.2019 07:14 1 мин 17.07.2019 07:15 1 ч 13 м
Бутово 17.07.2019 07:19 1 мин 17.07.2019 07:20 1 ч 18 м
Битца 17.07.2019 07:23 1 мин 17.07.2019 07:24 1 ч 22 м
Красный Строитель 17.07.2019 07:27 1 мин 17.07.2019 07:28 1 ч 26 м
Покровская 17.07.2019 07:30 1 мин 17.07.2019 07:31 1 ч 29 м
Царицыно 17.07.2019 07:34 2 мин 17.07.2019 07:36 1 ч 34 м
Москворечье 17.07.2019 07:39 1 мин 17.07.2019 07:40 1 ч 38 м
Перерва 17.07.2019 07:42 1 мин 17.07.2019 07:43 1 ч 41 м
Депо 17.07.2019 07:44 1 мин 17.07.2019 07:45 1 ч 43 м
Люблино 17.07.2019 07:47 1 мин 17.07.2019 07:48 1 ч 46 м
Текстильщики 17.07.2019 07:51 1 мин 17.07.2019 07:52 1 ч 50 м
Новохохловская 17.07.2019 07:53 1 мин 17.07.2019 07:54 1 ч 52 м
Калитники 17.07.2019 07:56 1 мин 17.07.2019 07:57 1 ч 55 м
Москва-Товарная 17.07.2019 07:59 1 мин 17.07.2019 08:00 1 ч 58 м
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 08:04 4 мин 17.07.2019 08:08 2 ч 6 м
Москва-Каланчёвская 17.07.2019 08:13 1 мин 17.07.2019 08:14 2 ч 12 м
Ржевская 17.07.2019 08:17 1 мин 17.07.2019 08:18 2 ч 16 м
Дмитровская 17.07.2019 08:25 1 мин 17.07.2019 08:26 2 ч 24 м
Гражданская 17.07.2019 08:28 1 мин 17.07.2019 08:29 2 ч 27 м
Красный Балтиец 17.07.2019 08:31 1 мин 17.07.2019 08:32 2 ч 30 м
Ленинградская 17.07.2019 08:34 1 мин 17.07.2019 08:35 2 ч 33 м
Покровское-Стрешнево 17.07.2019 08:36 1 мин 17.07.2019 08:37 2 ч 35 м
Тушино 17.07.2019 08:42 1 мин 17.07.2019 08:43 2 ч 41 м
Трикотажная 17.07.2019 08:45 1 мин 17.07.2019 08:46 2 ч 44 м
Павшино 17.07.2019 08:51 1 мин 17.07.2019 08:52 2 ч 50 м
Красногорская 17.07.2019 08:54 1 мин 17.07.2019 08:55 2 ч 53 м
Опалиха 17.07.2019 08:59 1 мин 17.07.2019 09:00 2 ч 58 м
Аникеевка 17.07.2019 09:01 1 мин 17.07.2019 09:02 3 ч 0 м
Нахабино 17.07.2019 09:07 3 ч 5 м

График движения электрички 6396/6395 Серпухов - Нахабино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!