Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6396 Шабалино - Киров-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шабалино 27.02.2021 05:10 -
Семёновский 27.02.2021 05:19 1 мин 27.02.2021 05:20 10 мин
808 км 27.02.2021 05:23 1 мин 27.02.2021 05:24 14 мин
Черпаки 27.02.2021 05:25 27.02.2021 05:25 15 мин
Свеча 27.02.2021 05:32 1 мин 27.02.2021 05:33 23 мин
821 км 27.02.2021 05:34 27.02.2021 05:34 24 мин
Юма 27.02.2021 05:45 1 мин 27.02.2021 05:46 36 мин
Капиданцы 27.02.2021 05:53 1 мин 27.02.2021 05:54 44 мин
838 км 27.02.2021 05:55 27.02.2021 05:55 45 мин
Ацвеж 27.02.2021 06:02 1 мин 27.02.2021 06:03 53 мин
846 км 27.02.2021 06:06 1 мин 27.02.2021 06:07 57 мин
Ронжино 27.02.2021 06:12 1 мин 27.02.2021 06:13 1 ч 3 м
857 км 27.02.2021 06:14 27.02.2021 06:14 1 ч 4 м
Даровица 27.02.2021 06:18 1 мин 27.02.2021 06:19 1 ч 9 м
862 км 27.02.2021 06:22 1 мин 27.02.2021 06:23 1 ч 13 м
Котельнич-1 27.02.2021 06:33 1 мин 27.02.2021 06:34 1 ч 24 м
Белая 27.02.2021 06:38 1 мин 27.02.2021 06:39 1 ч 29 м
Мокрицы (Мокрецы) 27.02.2021 06:40 27.02.2021 06:40 1 ч 30 м
Васёвка 27.02.2021 06:41 27.02.2021 06:41 1 ч 31 м
Марадыковский 27.02.2021 06:51 1 мин 27.02.2021 06:52 1 ч 42 м
892 км 27.02.2021 06:53 27.02.2021 06:53 1 ч 43 м
Быстряги 27.02.2021 06:58 1 мин 27.02.2021 06:59 1 ч 49 м
901 км 27.02.2021 07:03 1 мин 27.02.2021 07:04 1 ч 54 м
Шалегово 27.02.2021 07:07 1 мин 27.02.2021 07:08 1 ч 58 м
907 км 27.02.2021 07:11 1 мин 27.02.2021 07:12 2 ч 2 м
Оричи 27.02.2021 07:18 1 мин 27.02.2021 07:19 2 ч 9 м
Социалистическая 27.02.2021 07:23 1 мин 27.02.2021 07:24 2 ч 14 м
Стрижи 27.02.2021 07:30 1 мин 27.02.2021 07:31 2 ч 21 м
930 км 27.02.2021 07:33 1 мин 27.02.2021 07:34 2 ч 24 м
932 км 27.02.2021 07:36 1 мин 27.02.2021 07:37 2 ч 27 м
Цапели 27.02.2021 07:40 1 мин 27.02.2021 07:41 2 ч 31 м
Лянгасово А 27.02.2021 07:46 1 мин 27.02.2021 07:47 2 ч 37 м
Лянгасово-депо 27.02.2021 07:49 1 мин 27.02.2021 07:50 2 ч 40 м
Лянгасово-сорт. 27.02.2021 07:51 27.02.2021 07:51 2 ч 41 м
Лянгасово-Пасс. 27.02.2021 07:55 1 мин 27.02.2021 07:56 2 ч 46 м
Дачная 27.02.2021 07:57 27.02.2021 07:57 2 ч 47 м
Чухломинский 27.02.2021 08:06 1 мин 27.02.2021 08:07 2 ч 57 м
Ломовская 27.02.2021 08:11 1 мин 27.02.2021 08:12 3 ч 2 м
Киров-Пасс. 27.02.2021 08:22 3 ч 12 м

График движения электрички 6396 Шабалино - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!