Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6396 Шабалино - Киров-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шабалино 16.07.2019 05:09 -
Семёновский 16.07.2019 05:18 1 мин 16.07.2019 05:19 10 мин
808 км 16.07.2019 05:23 1 мин 16.07.2019 05:24 15 мин
Черпаки 16.07.2019 05:25 16.07.2019 05:25 16 мин
Свеча 16.07.2019 05:32 1 мин 16.07.2019 05:33 24 мин
821 км 16.07.2019 05:34 16.07.2019 05:34 25 мин
Юма 16.07.2019 05:45 1 мин 16.07.2019 05:46 37 мин
Капиданцы 16.07.2019 05:53 1 мин 16.07.2019 05:54 45 мин
838 км 16.07.2019 05:55 16.07.2019 05:55 46 мин
Ацвеж 16.07.2019 06:03 1 мин 16.07.2019 06:04 55 мин
846 км 16.07.2019 06:07 1 мин 16.07.2019 06:08 59 мин
Ронжино 16.07.2019 06:14 1 мин 16.07.2019 06:15 1 ч 6 м
857 км 16.07.2019 06:16 16.07.2019 06:16 1 ч 7 м
Даровица 16.07.2019 06:21 1 мин 16.07.2019 06:22 1 ч 13 м
862 км 16.07.2019 06:24 1 мин 16.07.2019 06:25 1 ч 16 м
Котельнич-1 16.07.2019 06:32 1 мин 16.07.2019 06:33 1 ч 24 м
Белая 16.07.2019 06:38 1 мин 16.07.2019 06:39 1 ч 30 м
Мокрицы (Мокрецы) 16.07.2019 06:40 16.07.2019 06:40 1 ч 31 м
Васёвка 16.07.2019 06:41 16.07.2019 06:41 1 ч 32 м
Марадыковский 16.07.2019 06:51 1 мин 16.07.2019 06:52 1 ч 43 м
892 км 16.07.2019 06:53 16.07.2019 06:53 1 ч 44 м
Быстряги 16.07.2019 07:01 1 мин 16.07.2019 07:02 1 ч 53 м
901 км 16.07.2019 07:07 1 мин 16.07.2019 07:08 1 ч 59 м
Шалегово 16.07.2019 07:11 1 мин 16.07.2019 07:12 2 ч 3 м
907 км 16.07.2019 07:15 1 мин 16.07.2019 07:16 2 ч 7 м
Оричи 16.07.2019 07:24 1 мин 16.07.2019 07:25 2 ч 16 м
Социалистическая 16.07.2019 07:28 1 мин 16.07.2019 07:29 2 ч 20 м
Стрижи 16.07.2019 07:37 1 мин 16.07.2019 07:38 2 ч 29 м
930 км 16.07.2019 07:41 1 мин 16.07.2019 07:42 2 ч 33 м
932 км 16.07.2019 07:44 1 мин 16.07.2019 07:45 2 ч 36 м
Цапели 16.07.2019 07:49 1 мин 16.07.2019 07:50 2 ч 41 м
Лянгасово А 16.07.2019 07:53 1 мин 16.07.2019 07:54 2 ч 45 м
Лянгасово-депо 16.07.2019 07:56 1 мин 16.07.2019 07:57 2 ч 48 м
Лянгасово-сорт. 16.07.2019 07:58 16.07.2019 07:58 2 ч 49 м
Лянгасово-Пасс. 16.07.2019 08:00 1 мин 16.07.2019 08:01 2 ч 52 м
Дачная 16.07.2019 08:02 16.07.2019 08:02 2 ч 53 м
Чухломинский 16.07.2019 08:09 1 мин 16.07.2019 08:10 3 ч 1 м
Ломовская 16.07.2019 08:15 1 мин 16.07.2019 08:16 3 ч 7 м
Киров-Пасс. 16.07.2019 08:23 3 ч 14 м

График движения электрички 6396 Шабалино - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!