Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6395 Киров-Пасс. - Шабалино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 09.03.2021 18:02 -
Ломовская 09.03.2021 18:08 1 мин 09.03.2021 18:09 7 мин
Чухломинский 09.03.2021 18:15 1 мин 09.03.2021 18:16 14 мин
Дачная 09.03.2021 18:21 1 мин 09.03.2021 18:22 20 мин
Лянгасово-Пасс. 09.03.2021 18:27 1 мин 09.03.2021 18:28 26 мин
Лянгасово-сорт. 09.03.2021 18:30 1 мин 09.03.2021 18:31 29 мин
Лянгасово-депо 09.03.2021 18:33 1 мин 09.03.2021 18:34 32 мин
Лянгасово Б 09.03.2021 18:36 1 мин 09.03.2021 18:37 35 мин
Цапели 09.03.2021 18:40 1 мин 09.03.2021 18:41 39 мин
932 км 09.03.2021 18:44 1 мин 09.03.2021 18:45 43 мин
930 км 09.03.2021 18:47 1 мин 09.03.2021 18:48 46 мин
Стрижи 09.03.2021 18:53 1 мин 09.03.2021 18:54 52 мин
Социалистическая 09.03.2021 18:59 1 мин 09.03.2021 19:00 58 мин
Оричи 09.03.2021 19:06 1 мин 09.03.2021 19:07 1 ч 5 м
907 км 09.03.2021 19:12 1 мин 09.03.2021 19:13 1 ч 11 м
Шалегово 09.03.2021 19:17 1 мин 09.03.2021 19:18 1 ч 16 м
901 км 09.03.2021 19:20 1 мин 09.03.2021 19:21 1 ч 19 м
Быстряги 09.03.2021 19:27 1 мин 09.03.2021 19:28 1 ч 26 м
892 км 09.03.2021 19:30 1 мин 09.03.2021 19:31 1 ч 29 м
Марадыковский 09.03.2021 19:35 1 мин 09.03.2021 19:36 1 ч 34 м
Васёвка 09.03.2021 19:41 1 мин 09.03.2021 19:42 1 ч 40 м
Мокрицы (Мокрецы) 09.03.2021 19:44 1 мин 09.03.2021 19:45 1 ч 43 м
Белая 09.03.2021 19:47 1 мин 09.03.2021 19:48 1 ч 46 м
Котельнич-1 09.03.2021 19:56 1 мин 09.03.2021 19:57 1 ч 55 м
862 км 09.03.2021 20:02 1 мин 09.03.2021 20:03 2 ч 1 м
Даровица 09.03.2021 20:05 1 мин 09.03.2021 20:06 2 ч 4 м
857 км 09.03.2021 20:07 09.03.2021 20:07 2 ч 5 м
Ронжино 09.03.2021 20:11 1 мин 09.03.2021 20:12 2 ч 10 м
846 км 09.03.2021 20:19 1 мин 09.03.2021 20:20 2 ч 18 м
Ацвеж 09.03.2021 20:24 1 мин 09.03.2021 20:25 2 ч 23 м
838 км 09.03.2021 20:26 09.03.2021 20:26 2 ч 24 м
Капиданцы 09.03.2021 20:31 1 мин 09.03.2021 20:32 2 ч 30 м
Юма 09.03.2021 20:40 1 мин 09.03.2021 20:41 2 ч 39 м
821 км 09.03.2021 20:42 09.03.2021 20:42 2 ч 40 м
Свеча 09.03.2021 20:49 1 мин 09.03.2021 20:50 2 ч 48 м
Черпаки 09.03.2021 20:51 09.03.2021 20:51 2 ч 49 м
808 км 09.03.2021 20:58 1 мин 09.03.2021 20:59 2 ч 57 м
Семёновский 09.03.2021 21:03 1 мин 09.03.2021 21:04 3 ч 2 м
Шабалино 09.03.2021 21:13 3 ч 11 м

График движения электрички 6395 Киров-Пасс. - Шабалино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!