Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6394/6393 Нахабино - Царицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 06.03.2021 11:33 -
Аникеевка 06.03.2021 11:36 1 мин 06.03.2021 11:37 4 мин
Опалиха 06.03.2021 11:39 1 мин 06.03.2021 11:40 7 мин
Красногорская 06.03.2021 11:43 1 мин 06.03.2021 11:44 11 мин
Павшино 06.03.2021 11:46 1 мин 06.03.2021 11:47 14 мин
Пенягино 06.03.2021 11:49 1 мин 06.03.2021 11:50 17 мин
Волоколамская 06.03.2021 11:52 1 мин 06.03.2021 11:53 20 мин
Трикотажная 06.03.2021 11:54 1 мин 06.03.2021 11:55 22 мин
Тушинская (Тушино) 06.03.2021 11:59 1 мин 06.03.2021 12:00 27 мин
Покровско-Стрешнево 06.03.2021 12:03 1 мин 06.03.2021 12:04 31 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.03.2021 12:06 1 мин 06.03.2021 12:07 34 мин
Красный Балтиец 06.03.2021 12:09 1 мин 06.03.2021 12:10 37 мин
Гражданская 06.03.2021 12:12 1 мин 06.03.2021 12:13 40 мин
Дмитровская 06.03.2021 12:15 1 мин 06.03.2021 12:16 43 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.03.2021 12:23 1 мин 06.03.2021 12:24 51 мин
Москва-Каланчёвская 06.03.2021 12:27 1 мин 06.03.2021 12:28 55 мин
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 12:33 1 мин 06.03.2021 12:34 1 ч 1 м
Москва-Товарная 06.03.2021 12:38 1 мин 06.03.2021 12:39 1 ч 6 м
Калитники 06.03.2021 12:41 1 мин 06.03.2021 12:42 1 ч 9 м
Новохохловская 06.03.2021 12:43 1 мин 06.03.2021 12:44 1 ч 11 м
Текстильщики 06.03.2021 12:46 1 мин 06.03.2021 12:47 1 ч 14 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06.03.2021 12:51 1 мин 06.03.2021 12:52 1 ч 19 м
Депо 06.03.2021 12:53 1 мин 06.03.2021 12:54 1 ч 21 м
Перерва 06.03.2021 12:56 1 мин 06.03.2021 12:57 1 ч 24 м
Курьяново 06.03.2021 12:58 1 мин 06.03.2021 12:59 1 ч 26 м
Москворечье 06.03.2021 13:00 1 мин 06.03.2021 13:01 1 ч 28 м
Царицыно 06.03.2021 13:06 1 ч 33 м

График движения электрички 6394/6393 Нахабино - Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!