Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6394 Шабалино - Киров-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шабалино 27.02.2021 19:34 -
Семёновский 27.02.2021 19:43 1 мин 27.02.2021 19:44 10 мин
808 км 27.02.2021 19:47 1 мин 27.02.2021 19:48 14 мин
Черпаки 27.02.2021 19:49 27.02.2021 19:49 15 мин
Свеча 27.02.2021 19:56 1 мин 27.02.2021 19:57 23 мин
821 км 27.02.2021 19:58 27.02.2021 19:58 24 мин
Юма 27.02.2021 20:09 1 мин 27.02.2021 20:10 36 мин
Капиданцы 27.02.2021 20:18 1 мин 27.02.2021 20:19 45 мин
838 км 27.02.2021 20:20 27.02.2021 20:20 46 мин
Ацвеж 27.02.2021 20:25 1 мин 27.02.2021 20:26 52 мин
846 км 27.02.2021 20:29 1 мин 27.02.2021 20:30 56 мин
Ронжино 27.02.2021 20:31 27.02.2021 20:31 57 мин
857 км 27.02.2021 20:32 27.02.2021 20:32 58 мин
Даровица 27.02.2021 20:39 1 мин 27.02.2021 20:40 1 ч 6 м
862 км 27.02.2021 20:42 1 мин 27.02.2021 20:43 1 ч 9 м
Котельнич-1 27.02.2021 20:52 1 мин 27.02.2021 20:53 1 ч 19 м
Белая 27.02.2021 20:57 1 мин 27.02.2021 20:58 1 ч 24 м
Мокрицы (Мокрецы) 27.02.2021 20:59 27.02.2021 20:59 1 ч 25 м
Васёвка 27.02.2021 21:00 27.02.2021 21:00 1 ч 26 м
Марадыковский 27.02.2021 21:08 1 мин 27.02.2021 21:09 1 ч 35 м
892 км 27.02.2021 21:10 27.02.2021 21:10 1 ч 36 м
Быстряги 27.02.2021 21:15 1 мин 27.02.2021 21:16 1 ч 42 м
901 км 27.02.2021 21:19 1 мин 27.02.2021 21:20 1 ч 46 м
Шалегово 27.02.2021 21:24 1 мин 27.02.2021 21:25 1 ч 51 м
907 км 27.02.2021 21:28 1 мин 27.02.2021 21:29 1 ч 55 м
Оричи 27.02.2021 21:35 1 мин 27.02.2021 21:36 2 ч 2 м
Социалистическая 27.02.2021 21:37 27.02.2021 21:37 2 ч 3 м
Стрижи 27.02.2021 21:46 1 мин 27.02.2021 21:47 2 ч 13 м
930 км 27.02.2021 21:50 1 мин 27.02.2021 21:51 2 ч 17 м
932 км 27.02.2021 21:53 1 мин 27.02.2021 21:54 2 ч 20 м
Цапели 27.02.2021 21:55 27.02.2021 21:55 2 ч 21 м
Лянгасово А 27.02.2021 22:01 1 мин 27.02.2021 22:02 2 ч 28 м
Лянгасово-депо 27.02.2021 22:03 27.02.2021 22:03 2 ч 29 м
Лянгасово-сорт. 27.02.2021 22:04 27.02.2021 22:04 2 ч 30 м
Лянгасово-Пасс. 27.02.2021 22:08 1 мин 27.02.2021 22:09 2 ч 35 м
Дачная 27.02.2021 22:10 27.02.2021 22:10 2 ч 36 м
Чухломинский 27.02.2021 22:11 27.02.2021 22:11 2 ч 37 м
Ломовская 27.02.2021 22:12 27.02.2021 22:12 2 ч 38 м
Киров-Пасс. 27.02.2021 22:28 2 ч 54 м

График движения электрички 6394 Шабалино - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!