Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6393 Киров-Пасс. - Шабалино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 27.02.2021 15:55 -
Ломовская 27.02.2021 16:01 1 мин 27.02.2021 16:02 7 мин
Чухломинский 27.02.2021 16:09 1 мин 27.02.2021 16:10 15 мин
Дачная 27.02.2021 16:14 1 мин 27.02.2021 16:15 20 мин
Лянгасово-Пасс. 27.02.2021 16:19 1 мин 27.02.2021 16:20 25 мин
Лянгасово-сорт. 27.02.2021 16:22 1 мин 27.02.2021 16:23 28 мин
Лянгасово-депо 27.02.2021 16:25 1 мин 27.02.2021 16:26 31 мин
Лянгасово Б 27.02.2021 16:28 1 мин 27.02.2021 16:29 34 мин
Цапели 27.02.2021 16:32 1 мин 27.02.2021 16:33 38 мин
932 км 27.02.2021 16:37 1 мин 27.02.2021 16:38 43 мин
930 км 27.02.2021 16:40 1 мин 27.02.2021 16:41 46 мин
Стрижи 27.02.2021 16:46 1 мин 27.02.2021 16:47 52 мин
Социалистическая 27.02.2021 16:51 1 мин 27.02.2021 16:52 57 мин
Оричи 27.02.2021 16:58 1 мин 27.02.2021 16:59 1 ч 4 м
907 км 27.02.2021 17:04 1 мин 27.02.2021 17:05 1 ч 10 м
Шалегово 27.02.2021 17:09 1 мин 27.02.2021 17:10 1 ч 15 м
901 км 27.02.2021 17:12 1 мин 27.02.2021 17:13 1 ч 18 м
Быстряги 27.02.2021 17:18 1 мин 27.02.2021 17:19 1 ч 24 м
892 км 27.02.2021 17:21 1 мин 27.02.2021 17:22 1 ч 27 м
Марадыковский 27.02.2021 17:28 1 мин 27.02.2021 17:29 1 ч 34 м
Васёвка 27.02.2021 17:34 1 мин 27.02.2021 17:35 1 ч 40 м
Мокрицы (Мокрецы) 27.02.2021 17:37 1 мин 27.02.2021 17:38 1 ч 43 м
Белая 27.02.2021 17:41 1 мин 27.02.2021 17:42 1 ч 47 м
Котельнич-1 27.02.2021 17:50 1 мин 27.02.2021 17:51 1 ч 56 м
862 км 27.02.2021 17:56 1 мин 27.02.2021 17:57 2 ч 2 м
Даровица 27.02.2021 17:59 1 мин 27.02.2021 18:00 2 ч 5 м
857 км 27.02.2021 18:03 1 мин 27.02.2021 18:04 2 ч 9 м
Ронжино 27.02.2021 18:06 1 мин 27.02.2021 18:07 2 ч 12 м
846 км 27.02.2021 18:13 1 мин 27.02.2021 18:14 2 ч 19 м
Ацвеж 27.02.2021 18:18 1 мин 27.02.2021 18:19 2 ч 24 м
838 км 27.02.2021 18:23 1 мин 27.02.2021 18:24 2 ч 29 м
Капиданцы 27.02.2021 18:27 1 мин 27.02.2021 18:28 2 ч 33 м
Юма 27.02.2021 18:37 1 мин 27.02.2021 18:38 2 ч 43 м
821 км 27.02.2021 18:42 1 мин 27.02.2021 18:43 2 ч 48 м
Свеча 27.02.2021 18:48 1 мин 27.02.2021 18:49 2 ч 54 м
Черпаки 27.02.2021 18:50 27.02.2021 18:50 2 ч 55 м
808 км 27.02.2021 18:57 1 мин 27.02.2021 18:58 3 ч 3 м
Семёновский 27.02.2021 19:02 1 мин 27.02.2021 19:03 3 ч 8 м
Шабалино 27.02.2021 19:12 3 ч 17 м

График движения электрички 6393 Киров-Пасс. - Шабалино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!