Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6393 Сухиничи-главные - Фаянсовая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-главные 09.04.2020 20:47 -
Воронеты 09.04.2020 20:51 1 мин 09.04.2020 20:52 5 мин
167 км 09.04.2020 20:57 1 мин 09.04.2020 20:58 11 мин
Кредитная 09.04.2020 21:02 1 мин 09.04.2020 21:03 16 мин
160 км 09.04.2020 21:08 1 мин 09.04.2020 21:09 22 мин
156 км 09.04.2020 21:13 1 мин 09.04.2020 21:14 27 мин
Брынь 09.04.2020 21:18 1 мин 09.04.2020 21:19 32 мин
151 км 09.04.2020 21:22 1 мин 09.04.2020 21:23 36 мин
144 км 09.04.2020 21:31 1 мин 09.04.2020 21:32 45 мин
Воймирово 09.04.2020 21:34 1 мин 09.04.2020 21:35 48 мин
140 км 09.04.2020 21:40 1 мин 09.04.2020 21:41 54 мин
Пробуждение 09.04.2020 21:49 1 мин 09.04.2020 21:50 1 ч 3 м
129 км 09.04.2020 21:55 1 мин 09.04.2020 21:56 1 ч 9 м
126 км 09.04.2020 21:59 1 мин 09.04.2020 22:00 1 ч 13 м
Цех 09.04.2020 22:03 1 мин 09.04.2020 22:04 1 ч 17 м
120 км 09.04.2020 22:08 1 мин 09.04.2020 22:09 1 ч 22 м
Баррикадная 09.04.2020 22:15 1 мин 09.04.2020 22:16 1 ч 29 м
109 км 09.04.2020 22:21 1 мин 09.04.2020 22:22 1 ч 35 м
107 км 09.04.2020 22:26 1 мин 09.04.2020 22:27 1 ч 40 м
103 км 09.04.2020 22:30 1 мин 09.04.2020 22:31 1 ч 44 м
Фаянсовая 09.04.2020 22:35 1 ч 48 м

График движения электрички 6393 Сухиничи-главные - Фаянсовая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!