Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6392/6391 Румянцево - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 08.08.2020 09:57 -
Курсаковская 08.08.2020 09:59 1 мин 08.08.2020 10:00 3 мин
Ядрошино 08.08.2020 10:02 1 мин 08.08.2020 10:03 6 мин
73 км 08.08.2020 10:05 1 мин 08.08.2020 10:06 9 мин
Холщёвики 08.08.2020 10:10 1 мин 08.08.2020 10:11 14 мин
Чеховская 08.08.2020 10:17 1 мин 08.08.2020 10:18 21 мин
Новоиерусалимская 08.08.2020 10:21 1 мин 08.08.2020 10:22 25 мин
Истра 08.08.2020 10:24 1 мин 08.08.2020 10:25 28 мин
Троицкая 08.08.2020 10:28 1 мин 08.08.2020 10:29 32 мин
Манихино 1 08.08.2020 10:32 1 мин 08.08.2020 10:33 36 мин
50 км 08.08.2020 10:35 1 мин 08.08.2020 10:36 39 мин
Снегири 08.08.2020 10:41 1 мин 08.08.2020 10:42 45 мин
Миитовская 08.08.2020 10:45 1 мин 08.08.2020 10:46 49 мин
Дедовск 08.08.2020 10:48 1 мин 08.08.2020 10:49 52 мин
Малиновка 08.08.2020 10:51 1 мин 08.08.2020 10:52 55 мин
Нахабино 08.08.2020 10:55 1 мин 08.08.2020 10:56 59 мин
Аникеевка 08.08.2020 10:59 1 мин 08.08.2020 11:00 1 ч 3 м
Опалиха 08.08.2020 11:02 1 мин 08.08.2020 11:03 1 ч 6 м
Красногорская 08.08.2020 11:06 1 мин 08.08.2020 11:07 1 ч 10 м
Павшино 08.08.2020 11:10 1 мин 08.08.2020 11:11 1 ч 14 м
Пенягино 08.08.2020 11:13 1 мин 08.08.2020 11:14 1 ч 17 м
Волоколамская 08.08.2020 11:16 1 мин 08.08.2020 11:17 1 ч 20 м
Трикотажная 08.08.2020 11:18 1 мин 08.08.2020 11:19 1 ч 22 м
Тушинская (Тушино) 08.08.2020 11:23 1 мин 08.08.2020 11:24 1 ч 27 м
Покровско-Стрешнево 08.08.2020 11:28 1 мин 08.08.2020 11:29 1 ч 32 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08.08.2020 11:30 1 мин 08.08.2020 11:31 1 ч 34 м
Красный Балтиец 08.08.2020 11:33 1 мин 08.08.2020 11:34 1 ч 37 м
Гражданская 08.08.2020 11:37 2 мин 08.08.2020 11:39 1 ч 42 м
Дмитровская 08.08.2020 11:40 1 мин 08.08.2020 11:41 1 ч 44 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08.08.2020 11:47 1 мин 08.08.2020 11:48 1 ч 51 м
Москва-Каланчёвская 08.08.2020 11:51 1 мин 08.08.2020 11:52 1 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 08.08.2020 11:57 1 мин 08.08.2020 11:58 2 ч 1 м
Москва-Товарная 08.08.2020 12:02 1 мин 08.08.2020 12:03 2 ч 6 м
Калитники 08.08.2020 12:05 1 мин 08.08.2020 12:06 2 ч 9 м
Новохохловская 08.08.2020 12:07 1 мин 08.08.2020 12:08 2 ч 11 м
Текстильщики 08.08.2020 12:10 1 мин 08.08.2020 12:11 2 ч 14 м
Кубанская (бывш. Люблино) 08.08.2020 12:13 1 мин 08.08.2020 12:14 2 ч 17 м
Депо 08.08.2020 12:16 1 мин 08.08.2020 12:17 2 ч 20 м
Перерва 08.08.2020 12:18 1 мин 08.08.2020 12:19 2 ч 22 м
Курьяново 08.08.2020 12:21 1 мин 08.08.2020 12:22 2 ч 25 м
Москворечье 08.08.2020 12:23 1 мин 08.08.2020 12:24 2 ч 27 м
Царицыно 08.08.2020 12:28 1 мин 08.08.2020 12:29 2 ч 32 м
Покровское 08.08.2020 12:31 1 мин 08.08.2020 12:32 2 ч 35 м
Красный Строитель 08.08.2020 12:35 1 мин 08.08.2020 12:36 2 ч 39 м
Битца 08.08.2020 12:38 1 мин 08.08.2020 12:39 2 ч 42 м
Бутово 08.08.2020 12:42 1 мин 08.08.2020 12:43 2 ч 46 м
Щербинка 08.08.2020 12:45 1 мин 08.08.2020 12:46 2 ч 49 м
Остафьево 08.08.2020 12:48 1 мин 08.08.2020 12:49 2 ч 52 м
Силикатная 08.08.2020 12:51 1 мин 08.08.2020 12:52 2 ч 55 м
Подольск 08.08.2020 12:56 1 мин 08.08.2020 12:57 3 ч 0 м
Кутузовская 08.08.2020 12:59 1 мин 08.08.2020 13:00 3 ч 3 м
Весенняя 08.08.2020 13:02 1 мин 08.08.2020 13:03 3 ч 6 м
Гривно 08.08.2020 13:06 1 мин 08.08.2020 13:07 3 ч 10 м
Львовская 08.08.2020 13:10 1 мин 08.08.2020 13:11 3 ч 14 м
Молоди 08.08.2020 13:14 1 мин 08.08.2020 13:15 3 ч 18 м
Столбовая 08.08.2020 13:17 1 мин 08.08.2020 13:18 3 ч 21 м
66 км 08.08.2020 13:21 1 мин 08.08.2020 13:22 3 ч 25 м
Чепелёво 08.08.2020 13:26 1 мин 08.08.2020 13:27 3 ч 30 м
Чехов 08.08.2020 13:32 1 мин 08.08.2020 13:33 3 ч 36 м
Луч 08.08.2020 13:37 1 мин 08.08.2020 13:38 3 ч 41 м
Шарапова Охота 08.08.2020 13:41 1 мин 08.08.2020 13:42 3 ч 45 м
92 км 08.08.2020 13:45 1 мин 08.08.2020 13:46 3 ч 49 м
Авангард 08.08.2020 13:49 1 мин 08.08.2020 13:50 3 ч 53 м
Серпухов 08.08.2020 13:54 3 ч 57 м

График движения электрички 6392/6391 Румянцево - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!