Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6392/6391 Румянцево - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 06.03.2021 09:55 -
Курсаковская 06.03.2021 09:58 1 мин 06.03.2021 09:59 4 мин
Ядрошино 06.03.2021 10:01 1 мин 06.03.2021 10:02 7 мин
73 км 06.03.2021 10:04 1 мин 06.03.2021 10:05 10 мин
Холщёвики 06.03.2021 10:08 3 мин 06.03.2021 10:11 16 мин
Чеховская 06.03.2021 10:16 1 мин 06.03.2021 10:17 22 мин
Новоиерусалимская 06.03.2021 10:20 1 мин 06.03.2021 10:21 26 мин
Истра 06.03.2021 10:23 1 мин 06.03.2021 10:24 29 мин
Троицкая 06.03.2021 10:28 1 мин 06.03.2021 10:29 34 мин
Манихино 1 06.03.2021 10:31 1 мин 06.03.2021 10:32 37 мин
50 км 06.03.2021 10:35 1 мин 06.03.2021 10:36 41 мин
Снегири 06.03.2021 10:40 3 мин 06.03.2021 10:43 48 мин
Миитовская 06.03.2021 10:44 1 мин 06.03.2021 10:45 50 мин
Дедовск 06.03.2021 10:47 2 мин 06.03.2021 10:49 54 мин
Малиновка 06.03.2021 10:51 1 мин 06.03.2021 10:52 57 мин
Нахабино 06.03.2021 10:54 3 мин 06.03.2021 10:57 1 ч 2 м
Аникеевка 06.03.2021 11:00 1 мин 06.03.2021 11:01 1 ч 6 м
Опалиха 06.03.2021 11:03 1 мин 06.03.2021 11:04 1 ч 9 м
Красногорская 06.03.2021 11:07 1 мин 06.03.2021 11:08 1 ч 13 м
Павшино 06.03.2021 11:10 1 мин 06.03.2021 11:11 1 ч 16 м
Пенягино 06.03.2021 11:13 1 мин 06.03.2021 11:14 1 ч 19 м
Волоколамская 06.03.2021 11:16 1 мин 06.03.2021 11:17 1 ч 22 м
Трикотажная 06.03.2021 11:18 1 мин 06.03.2021 11:19 1 ч 24 м
Тушинская (Тушино) 06.03.2021 11:23 1 мин 06.03.2021 11:24 1 ч 29 м
Покровско-Стрешнево 06.03.2021 11:27 1 мин 06.03.2021 11:28 1 ч 33 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.03.2021 11:30 1 мин 06.03.2021 11:31 1 ч 36 м
Красный Балтиец 06.03.2021 11:33 1 мин 06.03.2021 11:34 1 ч 39 м
Гражданская 06.03.2021 11:36 1 мин 06.03.2021 11:37 1 ч 42 м
Дмитровская 06.03.2021 11:39 1 мин 06.03.2021 11:40 1 ч 45 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.03.2021 11:47 1 мин 06.03.2021 11:48 1 ч 53 м
Москва-Каланчёвская 06.03.2021 11:51 1 мин 06.03.2021 11:52 1 ч 57 м
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 11:57 1 мин 06.03.2021 11:58 2 ч 3 м
Москва-Товарная 06.03.2021 12:02 1 мин 06.03.2021 12:03 2 ч 8 м
Калитники 06.03.2021 12:05 1 мин 06.03.2021 12:06 2 ч 11 м
Новохохловская 06.03.2021 12:07 1 мин 06.03.2021 12:08 2 ч 13 м
Текстильщики 06.03.2021 12:10 1 мин 06.03.2021 12:11 2 ч 16 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06.03.2021 12:15 1 мин 06.03.2021 12:16 2 ч 21 м
Депо 06.03.2021 12:18 1 мин 06.03.2021 12:19 2 ч 24 м
Перерва 06.03.2021 12:20 1 мин 06.03.2021 12:21 2 ч 26 м
Курьяново 06.03.2021 12:23 1 мин 06.03.2021 12:24 2 ч 29 м
Москворечье 06.03.2021 12:25 1 мин 06.03.2021 12:26 2 ч 31 м
Царицыно 06.03.2021 12:29 2 мин 06.03.2021 12:31 2 ч 36 м
Покровское 06.03.2021 12:34 1 мин 06.03.2021 12:35 2 ч 40 м
Красный Строитель 06.03.2021 12:37 1 мин 06.03.2021 12:38 2 ч 43 м
Битца 06.03.2021 12:40 1 мин 06.03.2021 12:41 2 ч 46 м
Бутово 06.03.2021 12:45 1 мин 06.03.2021 12:46 2 ч 51 м
Щербинка 06.03.2021 12:48 1 мин 06.03.2021 12:49 2 ч 54 м
Остафьево 06.03.2021 12:51 1 мин 06.03.2021 12:52 2 ч 57 м
Силикатная 06.03.2021 12:54 1 мин 06.03.2021 12:55 3 ч 0 м
Подольск 06.03.2021 12:58 1 мин 06.03.2021 12:59 3 ч 4 м
Кутузовская 06.03.2021 13:02 1 мин 06.03.2021 13:03 3 ч 8 м
Весенняя 06.03.2021 13:05 1 мин 06.03.2021 13:06 3 ч 11 м
Гривно 06.03.2021 13:09 1 мин 06.03.2021 13:10 3 ч 15 м
Львовская 06.03.2021 13:14 1 мин 06.03.2021 13:15 3 ч 20 м
Молоди 06.03.2021 13:17 1 мин 06.03.2021 13:18 3 ч 23 м
Столбовая 06.03.2021 13:21 1 мин 06.03.2021 13:22 3 ч 27 м
66 км 06.03.2021 13:24 1 мин 06.03.2021 13:25 3 ч 30 м
Чепелёво 06.03.2021 13:28 1 мин 06.03.2021 13:29 3 ч 34 м
Чехов 06.03.2021 13:32 1 мин 06.03.2021 13:33 3 ч 38 м
Луч 06.03.2021 13:37 1 мин 06.03.2021 13:38 3 ч 43 м
Шарапова Охота 06.03.2021 13:42 1 мин 06.03.2021 13:43 3 ч 48 м
92 км 06.03.2021 13:46 1 мин 06.03.2021 13:47 3 ч 52 м
Авангард 06.03.2021 13:50 1 мин 06.03.2021 13:51 3 ч 56 м
Серпухов 06.03.2021 13:57 4 ч 2 м

График движения электрички 6392/6391 Румянцево - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!