Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6392 Шабалино - Киров-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шабалино 09.03.2021 15:44 -
Семёновский 09.03.2021 15:53 1 мин 09.03.2021 15:54 10 мин
808 км 09.03.2021 15:57 1 мин 09.03.2021 15:58 14 мин
Черпаки 09.03.2021 16:01 1 мин 09.03.2021 16:02 18 мин
Свеча 09.03.2021 16:07 1 мин 09.03.2021 16:08 24 мин
821 км 09.03.2021 16:14 1 мин 09.03.2021 16:15 31 мин
Юма 09.03.2021 16:21 1 мин 09.03.2021 16:22 38 мин
Капиданцы 09.03.2021 16:28 1 мин 09.03.2021 16:29 45 мин
838 км 09.03.2021 16:33 1 мин 09.03.2021 16:34 50 мин
Ацвеж 09.03.2021 16:39 1 мин 09.03.2021 16:40 56 мин
846 км 09.03.2021 16:43 1 мин 09.03.2021 16:44 1 ч 0 м
Ронжино 09.03.2021 16:49 1 мин 09.03.2021 16:50 1 ч 6 м
857 км 09.03.2021 16:52 1 мин 09.03.2021 16:53 1 ч 9 м
Даровица 09.03.2021 16:56 1 мин 09.03.2021 16:57 1 ч 13 м
862 км 09.03.2021 16:59 1 мин 09.03.2021 17:00 1 ч 16 м
Котельнич-1 09.03.2021 17:09 1 мин 09.03.2021 17:10 1 ч 26 м
Белая 09.03.2021 17:14 1 мин 09.03.2021 17:15 1 ч 31 м
Мокрицы (Мокрецы) 09.03.2021 17:17 1 мин 09.03.2021 17:18 1 ч 34 м
Васёвка 09.03.2021 17:21 1 мин 09.03.2021 17:22 1 ч 38 м
Марадыковский 09.03.2021 17:29 1 мин 09.03.2021 17:30 1 ч 46 м
892 км 09.03.2021 17:32 1 мин 09.03.2021 17:33 1 ч 49 м
Быстряги 09.03.2021 17:38 1 мин 09.03.2021 17:39 1 ч 55 м
901 км 09.03.2021 17:43 1 мин 09.03.2021 17:44 2 ч 0 м
Шалегово 09.03.2021 17:47 1 мин 09.03.2021 17:48 2 ч 4 м
907 км 09.03.2021 17:51 1 мин 09.03.2021 17:52 2 ч 8 м
Оричи 09.03.2021 17:58 1 мин 09.03.2021 17:59 2 ч 15 м
Социалистическая 09.03.2021 18:03 1 мин 09.03.2021 18:04 2 ч 20 м
Стрижи 09.03.2021 18:10 1 мин 09.03.2021 18:11 2 ч 27 м
930 км 09.03.2021 18:13 1 мин 09.03.2021 18:14 2 ч 30 м
932 км 09.03.2021 18:16 1 мин 09.03.2021 18:17 2 ч 33 м
Цапели 09.03.2021 18:20 1 мин 09.03.2021 18:21 2 ч 37 м
Лянгасово А 09.03.2021 18:27 1 мин 09.03.2021 18:28 2 ч 44 м
Лянгасово-депо 09.03.2021 18:29 1 мин 09.03.2021 18:30 2 ч 46 м
Лянгасово-сорт. 09.03.2021 18:31 09.03.2021 18:31 2 ч 47 м
Лянгасово-Пасс. 09.03.2021 18:35 1 мин 09.03.2021 18:36 2 ч 52 м
Дачная 09.03.2021 18:37 09.03.2021 18:37 2 ч 53 м
Чухломинский 09.03.2021 18:47 1 мин 09.03.2021 18:48 3 ч 4 м
Ломовская 09.03.2021 18:52 1 мин 09.03.2021 18:53 3 ч 9 м
Киров-Пасс. 09.03.2021 19:02 3 ч 18 м

График движения электрички 6392 Шабалино - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!