Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6392 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 00:27 -
Останкино 24.02.2024 00:36 1 мин 24.02.2024 00:37 10 мин
Петровско-Разумовская 24.02.2024 00:39 1 мин 24.02.2024 00:40 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.02.2024 00:42 1 мин 24.02.2024 00:43 16 мин
Моссельмаш 24.02.2024 00:45 1 мин 24.02.2024 00:46 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24.02.2024 00:48 1 мин 24.02.2024 00:49 22 мин
Ховрино 24.02.2024 00:51 1 мин 24.02.2024 00:52 25 мин
Левобережная 24.02.2024 00:53 1 мин 24.02.2024 00:54 27 мин
Химки 24.02.2024 00:56 1 мин 24.02.2024 00:57 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 24.02.2024 01:02 1 мин 24.02.2024 01:03 36 мин
Новоподрезково 24.02.2024 01:05 1 мин 24.02.2024 01:06 39 мин
Подрезково 24.02.2024 01:08 1 мин 24.02.2024 01:09 42 мин
Сходня 24.02.2024 01:11 1 мин 24.02.2024 01:12 45 мин
Фирсановская 24.02.2024 01:15 1 мин 24.02.2024 01:16 49 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 01:25 58 мин

График движения электрички 6392 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!