Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6391 Киров-Пасс. - Шабалино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 27.02.2021 06:38 -
Ломовская 27.02.2021 06:44 1 мин 27.02.2021 06:45 7 мин
Чухломинский 27.02.2021 06:51 1 мин 27.02.2021 06:52 14 мин
Дачная 27.02.2021 06:57 1 мин 27.02.2021 06:58 20 мин
Лянгасово-Пасс. 27.02.2021 07:03 16 мин 27.02.2021 07:19 41 мин
Лянгасово-сорт. 27.02.2021 07:21 1 мин 27.02.2021 07:22 44 мин
Лянгасово-депо 27.02.2021 07:24 1 мин 27.02.2021 07:25 47 мин
Лянгасово Б 27.02.2021 07:28 1 мин 27.02.2021 07:29 51 мин
Цапели 27.02.2021 07:31 1 мин 27.02.2021 07:32 54 мин
932 км 27.02.2021 07:35 1 мин 27.02.2021 07:36 58 мин
930 км 27.02.2021 07:37 1 мин 27.02.2021 07:38 1 ч 0 м
Стрижи 27.02.2021 07:43 1 мин 27.02.2021 07:44 1 ч 6 м
Социалистическая 27.02.2021 07:50 1 мин 27.02.2021 07:51 1 ч 13 м
Оричи 27.02.2021 07:57 1 мин 27.02.2021 07:58 1 ч 20 м
907 км 27.02.2021 08:03 1 мин 27.02.2021 08:04 1 ч 26 м
Шалегово 27.02.2021 08:08 1 мин 27.02.2021 08:09 1 ч 31 м
901 км 27.02.2021 08:11 1 мин 27.02.2021 08:12 1 ч 34 м
Быстряги 27.02.2021 08:18 1 мин 27.02.2021 08:19 1 ч 41 м
892 км 27.02.2021 08:20 27.02.2021 08:20 1 ч 42 м
Марадыковский 27.02.2021 08:24 1 мин 27.02.2021 08:25 1 ч 47 м
Васёвка 27.02.2021 08:30 1 мин 27.02.2021 08:31 1 ч 53 м
Мокрицы (Мокрецы) 27.02.2021 08:32 1 мин 27.02.2021 08:33 1 ч 55 м
Белая 27.02.2021 08:35 1 мин 27.02.2021 08:36 1 ч 58 м
Котельнич-1 27.02.2021 08:45 1 мин 27.02.2021 08:46 2 ч 8 м
862 км 27.02.2021 08:52 1 мин 27.02.2021 08:53 2 ч 15 м
Даровица 27.02.2021 08:55 1 мин 27.02.2021 08:56 2 ч 18 м
857 км 27.02.2021 08:59 1 мин 27.02.2021 09:00 2 ч 22 м
Ронжино 27.02.2021 09:03 1 мин 27.02.2021 09:04 2 ч 26 м
846 км 27.02.2021 09:10 1 мин 27.02.2021 09:11 2 ч 33 м
Ацвеж 27.02.2021 09:15 1 мин 27.02.2021 09:16 2 ч 38 м
838 км 27.02.2021 09:19 1 мин 27.02.2021 09:20 2 ч 42 м
Капиданцы 27.02.2021 09:24 1 мин 27.02.2021 09:25 2 ч 47 м
Юма 27.02.2021 09:33 1 мин 27.02.2021 09:34 2 ч 56 м
821 км 27.02.2021 09:38 1 мин 27.02.2021 09:39 3 ч 1 м
Свеча 27.02.2021 09:44 1 мин 27.02.2021 09:45 3 ч 7 м
Черпаки 27.02.2021 09:50 1 мин 27.02.2021 09:51 3 ч 13 м
808 км 27.02.2021 09:54 1 мин 27.02.2021 09:55 3 ч 17 м
Семёновский 27.02.2021 09:59 1 мин 27.02.2021 10:00 3 ч 22 м
Шабалино 27.02.2021 10:09 3 ч 31 м

График движения электрички 6391 Киров-Пасс. - Шабалино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!