Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6391 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 11:58 -
Москва-Товарная 29.02.2020 12:02 1 мин 29.02.2020 12:03 5 мин
Калитники 29.02.2020 12:05 1 мин 29.02.2020 12:06 8 мин
Новохохловская 29.02.2020 12:07 1 мин 29.02.2020 12:08 10 мин
Текстильщики 29.02.2020 12:10 1 мин 29.02.2020 12:11 13 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 29.02.2020 12:13 1 мин 29.02.2020 12:14 16 мин
Депо 29.02.2020 12:16 1 мин 29.02.2020 12:17 19 мин
Перерва 29.02.2020 12:18 1 мин 29.02.2020 12:19 21 мин
Москворечье 29.02.2020 12:23 1 мин 29.02.2020 12:24 26 мин
Царицыно 29.02.2020 12:28 1 мин 29.02.2020 12:29 31 мин
Покровское 29.02.2020 12:31 1 мин 29.02.2020 12:32 34 мин
Красный Строитель 29.02.2020 12:35 1 мин 29.02.2020 12:36 38 мин
Битца 29.02.2020 12:38 1 мин 29.02.2020 12:39 41 мин
Бутово 29.02.2020 12:42 1 мин 29.02.2020 12:43 45 мин
Щербинка 29.02.2020 12:45 1 мин 29.02.2020 12:46 48 мин
Остафьево 29.02.2020 12:48 1 мин 29.02.2020 12:49 51 мин
Силикатная 29.02.2020 12:51 1 мин 29.02.2020 12:52 54 мин
Подольск 29.02.2020 12:56 1 мин 29.02.2020 12:57 59 мин
Кутузовская 29.02.2020 12:59 1 мин 29.02.2020 13:00 1 ч 2 м
Весенняя 29.02.2020 13:02 1 мин 29.02.2020 13:03 1 ч 5 м
Гривно 29.02.2020 13:06 1 мин 29.02.2020 13:07 1 ч 9 м
Львовская 29.02.2020 13:10 1 мин 29.02.2020 13:11 1 ч 13 м
Молоди 29.02.2020 13:14 1 мин 29.02.2020 13:15 1 ч 17 м
Столбовая 29.02.2020 13:18 1 мин 29.02.2020 13:19 1 ч 21 м
66 км 29.02.2020 13:21 1 мин 29.02.2020 13:22 1 ч 24 м
Чепелёво 29.02.2020 13:27 1 мин 29.02.2020 13:28 1 ч 30 м
Чехов 29.02.2020 13:33 1 мин 29.02.2020 13:34 1 ч 36 м
Луч 29.02.2020 13:38 1 мин 29.02.2020 13:39 1 ч 41 м
Шарапова Охота 29.02.2020 13:43 1 мин 29.02.2020 13:44 1 ч 46 м
92 км 29.02.2020 13:47 1 мин 29.02.2020 13:48 1 ч 50 м
Авангард 29.02.2020 13:50 1 мин 29.02.2020 13:51 1 ч 53 м
Серпухов 29.02.2020 13:54 1 ч 56 м

График движения электрички 6391 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!