Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 638Э Адлер - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 25.06.2019 16:59 -
Хоста 25.06.2019 17:10 2 мин 25.06.2019 17:12 13 мин
Сочи 25.06.2019 17:32 10 мин 25.06.2019 17:42 43 мин
Лоо 25.06.2019 18:06 14 мин 25.06.2019 18:20 1 ч 21 м
Лазаревская 25.06.2019 19:56 7 мин 25.06.2019 20:03 3 ч 4 м
Туапсе-Пасс. 25.06.2019 20:42 7 мин 25.06.2019 20:49 3 ч 50 м
Хадыженская 25.06.2019 22:33 2 мин 25.06.2019 22:35 5 ч 36 м
Белореченская 26.06.2019 00:10 48 мин 26.06.2019 00:58 7 ч 59 м
Курганная 26.06.2019 02:09 2 мин 26.06.2019 02:11 9 ч 12 м
Армавир-2-Туапсинский 26.06.2019 03:22 8 мин 26.06.2019 03:30 10 ч 31 м
Гулькевичи 26.06.2019 04:16 3 мин 26.06.2019 04:19 11 ч 20 м
Кавказская 26.06.2019 04:36 32 мин 26.06.2019 05:08 12 ч 9 м
Тихорецкая 26.06.2019 06:08 4 мин 26.06.2019 06:12 13 ч 13 м
Батайск 26.06.2019 08:30 3 мин 26.06.2019 08:33 15 ч 34 м
Ростов-Главный 26.06.2019 08:50 15 ч 51 м

График движения поезда 638Э Адлер - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!