Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 638С Ростов-на-Дону - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.07.2019 17:02 -
Батайск 22.07.2019 17:20 3 мин 22.07.2019 17:23 21 мин
Тихорецкая 22.07.2019 19:59 10 мин 22.07.2019 20:09 3 ч 7 м
Кавказская 22.07.2019 21:10 35 мин 22.07.2019 21:45 4 ч 43 м
Гулькевичи 22.07.2019 22:07 3 мин 22.07.2019 22:10 5 ч 8 м
Армавир-2-Туапсинский 22.07.2019 23:07 3 мин 22.07.2019 23:10 6 ч 8 м
Курганная 22.07.2019 23:48 4 мин 22.07.2019 23:52 6 ч 50 м
Белореченская 23.07.2019 00:49 35 мин 23.07.2019 01:24 8 ч 22 м
Хадыженская 23.07.2019 02:32 3 мин 23.07.2019 02:35 9 ч 33 м
Туапсе-Пасс. 23.07.2019 04:20 7 мин 23.07.2019 04:27 11 ч 25 м
Лазаревская 23.07.2019 05:06 8 мин 23.07.2019 05:14 12 ч 12 м
Лоо 23.07.2019 05:57 7 мин 23.07.2019 06:04 13 ч 2 м
Сочи 23.07.2019 06:27 10 мин 23.07.2019 06:37 13 ч 35 м
Хоста 23.07.2019 06:55 3 мин 23.07.2019 06:58 13 ч 56 м
Адлер 23.07.2019 07:08 14 ч 6 м

График движения поезда 638С Ростов-на-Дону - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!