Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.10.2021 21:36 -
Навалочная 20.10.2021 21:41 1 мин 20.10.2021 21:42 6 мин
5 км 20.10.2021 21:43 20.10.2021 21:43 7 мин
Фарфоровская 20.10.2021 21:46 1 мин 20.10.2021 21:47 11 мин
Сортировочная 20.10.2021 21:49 1 мин 20.10.2021 21:50 14 мин
Обухово 20.10.2021 21:54 1 мин 20.10.2021 21:55 19 мин
Рыбацкое 20.10.2021 22:02 1 мин 20.10.2021 22:03 27 мин
Ижоры 20.10.2021 22:07 1 мин 20.10.2021 22:08 32 мин
Понтонная 20.10.2021 22:13 1 мин 20.10.2021 22:14 38 мин
Сапёрная 20.10.2021 22:17 1 мин 20.10.2021 22:18 42 мин
Усть-Тосненская 20.10.2021 22:20 1 мин 20.10.2021 22:21 45 мин
Ивановская 20.10.2021 22:25 1 мин 20.10.2021 22:26 50 мин
Пелла 20.10.2021 22:28 1 мин 20.10.2021 22:29 53 мин
Горы 20.10.2021 22:34 1 мин 20.10.2021 22:35 59 мин
45 км 20.10.2021 22:37 1 мин 20.10.2021 22:38 1 ч 2 м
Мга 20.10.2021 22:41 2 мин 20.10.2021 22:43 1 ч 7 м
3 км 20.10.2021 22:47 1 мин 20.10.2021 22:48 1 ч 12 м
Сологубовка 20.10.2021 22:53 5 мин 20.10.2021 22:58 1 ч 22 м
Турышино (Турышкино) 20.10.2021 23:02 1 мин 20.10.2021 23:03 1 ч 27 м
Старая Малукса 20.10.2021 23:12 1 мин 20.10.2021 23:13 1 ч 37 м
Малукса 20.10.2021 23:15 1 мин 20.10.2021 23:16 1 ч 40 м
Погостье 20.10.2021 23:21 1 мин 20.10.2021 23:22 1 ч 46 м
Жарок 20.10.2021 23:26 1 мин 20.10.2021 23:27 1 ч 51 м
52 км 20.10.2021 23:35 1 мин 20.10.2021 23:36 2 ч 0 м
55 км 20.10.2021 23:40 1 мин 20.10.2021 23:41 2 ч 5 м
Посадниково 20.10.2021 23:45 1 мин 20.10.2021 23:46 2 ч 10 м
Путепровод 20.10.2021 23:47 20.10.2021 23:47 2 ч 11 м
Волхов-Пристань 20.10.2021 23:50 1 мин 20.10.2021 23:51 2 ч 15 м
Кириши 20.10.2021 23:54 1 мин 20.10.2021 23:55 2 ч 19 м
83 км 20.10.2021 23:56 20.10.2021 23:56 2 ч 20 м
Пчёвжа 21.10.2021 00:10 1 мин 21.10.2021 00:11 2 ч 35 м
92 км 21.10.2021 00:15 1 мин 21.10.2021 00:16 2 ч 40 м
Будогощь 21.10.2021 00:23 2 ч 47 м

График движения электрички 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!