Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.11.2019 21:36 -
Навалочная 14.11.2019 21:41 1 мин 14.11.2019 21:42 6 мин
5 км 14.11.2019 21:43 14.11.2019 21:43 7 мин
Фарфоровская 14.11.2019 21:46 1 мин 14.11.2019 21:47 11 мин
Сортировочная 14.11.2019 21:49 1 мин 14.11.2019 21:50 14 мин
Обухово 14.11.2019 21:54 1 мин 14.11.2019 21:55 19 мин
Рыбацкое 14.11.2019 22:02 1 мин 14.11.2019 22:03 27 мин
Ижоры 14.11.2019 22:07 1 мин 14.11.2019 22:08 32 мин
Понтонная 14.11.2019 22:13 1 мин 14.11.2019 22:14 38 мин
Сапёрная 14.11.2019 22:17 1 мин 14.11.2019 22:18 42 мин
Усть-Тосненская 14.11.2019 22:20 1 мин 14.11.2019 22:21 45 мин
Ивановская 14.11.2019 22:26 1 мин 14.11.2019 22:27 51 мин
Пелла 14.11.2019 22:30 1 мин 14.11.2019 22:31 55 мин
Горы 14.11.2019 22:36 1 мин 14.11.2019 22:37 1 ч 1 м
45 км 14.11.2019 22:39 1 мин 14.11.2019 22:40 1 ч 4 м
Мга 14.11.2019 22:44 1 мин 14.11.2019 22:45 1 ч 9 м
3 км 14.11.2019 22:49 1 мин 14.11.2019 22:50 1 ч 14 м
Сологубовка 14.11.2019 22:54 1 мин 14.11.2019 22:55 1 ч 19 м
Турышкино 14.11.2019 22:59 1 мин 14.11.2019 23:00 1 ч 24 м
Старая Малукса 14.11.2019 23:07 1 мин 14.11.2019 23:08 1 ч 32 м
Малукса 14.11.2019 23:10 1 мин 14.11.2019 23:11 1 ч 35 м
Погостье 14.11.2019 23:19 30 мин 14.11.2019 23:49 2 ч 13 м
Жарок 14.11.2019 23:55 1 мин 14.11.2019 23:56 2 ч 20 м
52 км 15.11.2019 00:02 1 мин 15.11.2019 00:03 2 ч 27 м
55 км 15.11.2019 00:06 1 мин 15.11.2019 00:07 2 ч 31 м
Посадниково 15.11.2019 00:11 1 мин 15.11.2019 00:12 2 ч 36 м
Путепровод 15.11.2019 00:13 15.11.2019 00:13 2 ч 37 м
Волхов-Пристань 15.11.2019 00:14 15.11.2019 00:14 2 ч 38 м
Кириши 15.11.2019 00:20 2 ч 44 м

График движения электрички 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!