Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Жарок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.07.2020 21:36 -
Навалочная 12.07.2020 21:41 1 мин 12.07.2020 21:42 6 мин
5 км 12.07.2020 21:43 12.07.2020 21:43 7 мин
Фарфоровская 12.07.2020 21:46 1 мин 12.07.2020 21:47 11 мин
Сортировочная 12.07.2020 21:49 1 мин 12.07.2020 21:50 14 мин
Обухово 12.07.2020 21:54 1 мин 12.07.2020 21:55 19 мин
Рыбацкое 12.07.2020 22:02 1 мин 12.07.2020 22:03 27 мин
Ижоры 12.07.2020 22:07 1 мин 12.07.2020 22:08 32 мин
Понтонная 12.07.2020 22:13 1 мин 12.07.2020 22:14 38 мин
Сапёрная 12.07.2020 22:17 1 мин 12.07.2020 22:18 42 мин
Усть-Тосненская 12.07.2020 22:20 1 мин 12.07.2020 22:21 45 мин
Ивановская 12.07.2020 22:25 1 мин 12.07.2020 22:26 50 мин
Пелла 12.07.2020 22:28 1 мин 12.07.2020 22:29 53 мин
Горы 12.07.2020 22:34 1 мин 12.07.2020 22:35 59 мин
45 км 12.07.2020 22:37 1 мин 12.07.2020 22:38 1 ч 2 м
Мга 12.07.2020 22:42 1 мин 12.07.2020 22:43 1 ч 7 м
3 км 12.07.2020 22:47 1 мин 12.07.2020 22:48 1 ч 12 м
Сологубовка 12.07.2020 22:53 1 мин 12.07.2020 22:54 1 ч 18 м
Турышкино 12.07.2020 22:59 1 мин 12.07.2020 23:00 1 ч 24 м
Старая Малукса 12.07.2020 23:06 1 мин 12.07.2020 23:07 1 ч 31 м
Малукса 12.07.2020 23:09 1 мин 12.07.2020 23:10 1 ч 34 м
Погостье 12.07.2020 23:16 1 мин 12.07.2020 23:17 1 ч 41 м
Жарок 12.07.2020 23:24 1 ч 48 м

График движения электрички 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Жарок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!