Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.09.2020 21:36 -
Навалочная 25.09.2020 21:41 1 мин 25.09.2020 21:42 6 мин
5 км 25.09.2020 21:43 25.09.2020 21:43 7 мин
Фарфоровская 25.09.2020 21:46 1 мин 25.09.2020 21:47 11 мин
Сортировочная 25.09.2020 21:49 1 мин 25.09.2020 21:50 14 мин
Обухово 25.09.2020 21:54 1 мин 25.09.2020 21:55 19 мин
Рыбацкое 25.09.2020 22:02 1 мин 25.09.2020 22:03 27 мин
Ижоры 25.09.2020 22:07 1 мин 25.09.2020 22:08 32 мин
Понтонная 25.09.2020 22:13 1 мин 25.09.2020 22:14 38 мин
Сапёрная 25.09.2020 22:17 1 мин 25.09.2020 22:18 42 мин
Усть-Тосненская 25.09.2020 22:20 1 мин 25.09.2020 22:21 45 мин
Ивановская 25.09.2020 22:25 1 мин 25.09.2020 22:26 50 мин
Пелла 25.09.2020 22:28 1 мин 25.09.2020 22:29 53 мин
Горы 25.09.2020 22:34 1 мин 25.09.2020 22:35 59 мин
45 км 25.09.2020 22:37 1 мин 25.09.2020 22:38 1 ч 2 м
Мга 25.09.2020 22:42 1 мин 25.09.2020 22:43 1 ч 7 м
3 км 25.09.2020 22:47 1 мин 25.09.2020 22:48 1 ч 12 м
Сологубовка 25.09.2020 22:53 4 мин 25.09.2020 22:57 1 ч 21 м
Турышкино 25.09.2020 23:02 1 мин 25.09.2020 23:03 1 ч 27 м
Старая Малукса 25.09.2020 23:09 1 мин 25.09.2020 23:10 1 ч 34 м
Малукса 25.09.2020 23:12 1 мин 25.09.2020 23:13 1 ч 37 м
Погостье 25.09.2020 23:19 1 мин 25.09.2020 23:20 1 ч 44 м
Жарок 25.09.2020 23:26 1 мин 25.09.2020 23:27 1 ч 51 м
52 км 25.09.2020 23:33 1 мин 25.09.2020 23:34 1 ч 58 м
55 км 25.09.2020 23:37 1 мин 25.09.2020 23:38 2 ч 2 м
Посадниково 25.09.2020 23:42 1 мин 25.09.2020 23:43 2 ч 7 м
Путепровод 25.09.2020 23:44 25.09.2020 23:44 2 ч 8 м
Волхов-Пристань 25.09.2020 23:48 1 мин 25.09.2020 23:49 2 ч 13 м
Кириши 25.09.2020 23:53 1 мин 25.09.2020 23:54 2 ч 18 м
83 км 25.09.2020 23:55 25.09.2020 23:55 2 ч 19 м
Пчёвжа 26.09.2020 00:09 1 мин 26.09.2020 00:10 2 ч 34 м
92 км 26.09.2020 00:14 1 мин 26.09.2020 00:15 2 ч 39 м
Будогощь 26.09.2020 00:22 2 ч 46 м

График движения электрички 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!