Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 21:40 -
Навалочная 12.12.2021 21:44 1 мин 12.12.2021 21:45 5 мин
Фарфоровская 12.12.2021 21:48 1 мин 12.12.2021 21:49 9 мин
Сортировочная 12.12.2021 21:51 1 мин 12.12.2021 21:52 12 мин
Обухово 12.12.2021 21:56 1 мин 12.12.2021 21:57 17 мин
Рыбацкое 12.12.2021 22:03 1 мин 12.12.2021 22:04 24 мин
Ижоры 12.12.2021 22:09 1 мин 12.12.2021 22:10 30 мин
Понтонная 12.12.2021 22:14 1 мин 12.12.2021 22:15 35 мин
Сапёрная 12.12.2021 22:19 1 мин 12.12.2021 22:20 40 мин
Усть-Тосненская 12.12.2021 22:22 1 мин 12.12.2021 22:23 43 мин
Ивановская 12.12.2021 22:26 1 мин 12.12.2021 22:27 47 мин
Пелла 12.12.2021 22:30 1 мин 12.12.2021 22:31 51 мин
Горы 12.12.2021 22:35 1 мин 12.12.2021 22:36 56 мин
45 км 12.12.2021 22:38 1 мин 12.12.2021 22:39 59 мин
Мга 12.12.2021 22:43 1 мин 12.12.2021 22:44 1 ч 4 м
3 км 12.12.2021 22:48 1 мин 12.12.2021 22:49 1 ч 9 м
Сологубовка 12.12.2021 22:53 1 мин 12.12.2021 22:54 1 ч 14 м
Турышино (Турышкино) 12.12.2021 23:00 1 мин 12.12.2021 23:01 1 ч 21 м
Старая Малукса 12.12.2021 23:07 1 мин 12.12.2021 23:08 1 ч 28 м
Малукса 12.12.2021 23:12 5 мин 12.12.2021 23:17 1 ч 37 м
Погостье 12.12.2021 23:24 1 мин 12.12.2021 23:25 1 ч 45 м
Жарок 12.12.2021 23:29 1 мин 12.12.2021 23:30 1 ч 50 м
52 км 12.12.2021 23:36 1 мин 12.12.2021 23:37 1 ч 57 м
55 км 12.12.2021 23:40 1 мин 12.12.2021 23:41 2 ч 1 м
Посадниково 12.12.2021 23:45 1 мин 12.12.2021 23:46 2 ч 6 м
Волхов-Пристань 12.12.2021 23:50 1 мин 12.12.2021 23:51 2 ч 11 м
Кириши 12.12.2021 23:54 2 ч 14 м

График движения электрички 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!