Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6389/6390 Рыбацкое - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбацкое 17.06.2021 21:58 -
Ижоры 17.06.2021 22:05 1 мин 17.06.2021 22:06 8 мин
Понтонная 17.06.2021 22:11 1 мин 17.06.2021 22:12 14 мин
Сапёрная 17.06.2021 22:15 1 мин 17.06.2021 22:16 18 мин
Усть-Тосненская 17.06.2021 22:18 1 мин 17.06.2021 22:19 21 мин
Ивановская 17.06.2021 22:23 1 мин 17.06.2021 22:24 26 мин
Пелла 17.06.2021 22:26 1 мин 17.06.2021 22:27 29 мин
Горы 17.06.2021 22:32 1 мин 17.06.2021 22:33 35 мин
45 км 17.06.2021 22:35 1 мин 17.06.2021 22:36 38 мин
Мга 17.06.2021 22:41 2 мин 17.06.2021 22:43 45 мин
3 км 17.06.2021 22:47 1 мин 17.06.2021 22:48 50 мин
Сологубовка 17.06.2021 22:53 5 мин 17.06.2021 22:58 1 ч 0 м
Турышино (Турышкино) 17.06.2021 23:02 1 мин 17.06.2021 23:03 1 ч 5 м
Старая Малукса 17.06.2021 23:12 1 мин 17.06.2021 23:13 1 ч 15 м
Малукса 17.06.2021 23:15 1 мин 17.06.2021 23:16 1 ч 18 м
Погостье 17.06.2021 23:21 1 мин 17.06.2021 23:22 1 ч 24 м
Жарок 17.06.2021 23:26 1 мин 17.06.2021 23:27 1 ч 29 м
52 км 17.06.2021 23:35 1 мин 17.06.2021 23:36 1 ч 38 м
55 км 17.06.2021 23:40 1 мин 17.06.2021 23:41 1 ч 43 м
Посадниково 17.06.2021 23:45 1 мин 17.06.2021 23:46 1 ч 48 м
Путепровод 17.06.2021 23:47 17.06.2021 23:47 1 ч 49 м
Волхов-Пристань 17.06.2021 23:50 1 мин 17.06.2021 23:51 1 ч 53 м
Кириши 17.06.2021 23:54 1 мин 17.06.2021 23:55 1 ч 57 м
83 км 17.06.2021 23:56 17.06.2021 23:56 1 ч 58 м
Пчёвжа 18.06.2021 00:10 1 мин 18.06.2021 00:11 2 ч 13 м
92 км 18.06.2021 00:15 1 мин 18.06.2021 00:16 2 ч 18 м
Будогощь 18.06.2021 00:23 2 ч 25 м

График движения электрички 6389/6390 Рыбацкое - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!