Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.03.2021 21:36 -
Навалочная 09.03.2021 21:41 1 мин 09.03.2021 21:42 6 мин
5 км 09.03.2021 21:43 09.03.2021 21:43 7 мин
Фарфоровская 09.03.2021 21:46 1 мин 09.03.2021 21:47 11 мин
Сортировочная 09.03.2021 21:49 1 мин 09.03.2021 21:50 14 мин
Обухово 09.03.2021 21:54 1 мин 09.03.2021 21:55 19 мин
Рыбацкое 09.03.2021 22:02 1 мин 09.03.2021 22:03 27 мин
Ижоры 09.03.2021 22:07 1 мин 09.03.2021 22:08 32 мин
Понтонная 09.03.2021 22:13 1 мин 09.03.2021 22:14 38 мин
Сапёрная 09.03.2021 22:17 1 мин 09.03.2021 22:18 42 мин
Усть-Тосненская 09.03.2021 22:20 1 мин 09.03.2021 22:21 45 мин
Ивановская 09.03.2021 22:25 1 мин 09.03.2021 22:26 50 мин
Пелла 09.03.2021 22:28 1 мин 09.03.2021 22:29 53 мин
Горы 09.03.2021 22:34 1 мин 09.03.2021 22:35 59 мин
45 км 09.03.2021 22:37 1 мин 09.03.2021 22:38 1 ч 2 м
Мга 09.03.2021 22:41 2 мин 09.03.2021 22:43 1 ч 7 м
3 км 09.03.2021 22:47 1 мин 09.03.2021 22:48 1 ч 12 м
Сологубовка 09.03.2021 22:53 5 мин 09.03.2021 22:58 1 ч 22 м
Турышино (Турышкино) 09.03.2021 23:02 1 мин 09.03.2021 23:03 1 ч 27 м
Старая Малукса 09.03.2021 23:09 1 мин 09.03.2021 23:10 1 ч 34 м
Малукса 09.03.2021 23:12 1 мин 09.03.2021 23:13 1 ч 37 м
Погостье 09.03.2021 23:20 1 мин 09.03.2021 23:21 1 ч 45 м
Жарок 09.03.2021 23:26 1 мин 09.03.2021 23:27 1 ч 51 м
52 км 09.03.2021 23:34 1 мин 09.03.2021 23:35 1 ч 59 м
55 км 09.03.2021 23:38 1 мин 09.03.2021 23:39 2 ч 3 м
Посадниково 09.03.2021 23:43 1 мин 09.03.2021 23:44 2 ч 8 м
Путепровод 09.03.2021 23:45 09.03.2021 23:45 2 ч 9 м
Волхов-Пристань 09.03.2021 23:48 1 мин 09.03.2021 23:49 2 ч 13 м
Кириши 09.03.2021 23:53 2 ч 17 м

График движения электрички 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!